Перейти к содержанию

ТОРГОВЫЕ РЯДЫ. ГЕРМАНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Не будет пока никаких подтверждений.

Я вижу зарегистрированного пользователя и акцептирую регистрацию.

Надо через некоторое время после регистрации пробовать залогиниться. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Mar 23 2011, 12:50 PM)
А что-то я не наблюдаю ни одной темы в новых Торговых Рядах. Это только у меня так?

У всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ Mar 23 2011, 02:12 PM)
Роман, можно уже приступать к созданию там тем, или пока рановато?

Я вроде не запрещал. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 23 2011, 02:14 PM)
QUOTE (dan734 @ Mar 23 2011, 02:12 PM)
Роман, можно уже приступать к созданию там тем, или пока рановато?

Я вроде не запрещал. smile.gif

Ром,как будут подразделы так можно будет ставить. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, со вчерашнего дня не пришло подтверждение о регистрации, это нормально? Нужно ещё ждать или попробовать ещё раз регистрацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Роман, подскажите...

Уже более недели назад регистрировался, подтверждение не пришло, активироваться под новым ником не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз писал - не будет подтверждения.

Зарегистрировался - прошел день, надо попробовать залогиниться. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (zug @ Apr 12 2011, 09:18 PM)
Роман,так подразделы то будут? sad.gif

Будут, но пока рекомендую ставить в те что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет!  Только у меня раздел продаж по Германии не виден с главной страницы?

 

По прямой ссылке (в почте есть) - можно зайти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Только у меня раздел продаж по Германии не виден с главной страницы?

 

По прямой ссылке (в почте есть) - можно зайти....

Не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!  Только у меня раздел продаж по Германии не виден с главной страницы?

 

По прямой ссылке (в почте есть) - можно зайти....

Не только.

 

Раздел планово удален/скрыт, или это сбой и со временем все восстановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет!  Только у меня раздел продаж по Германии не виден с главной страницы?

 

По прямой ссылке (в почте есть) - можно зайти....

Не только.

 

Раздел планово удален/скрыт, или это сбой и со временем все восстановится?

 

Раздел закрыт.

Идет обсуждение, что будет.

Как ограничить доступ тем кто для форума ничего не сделал, а использует его только как торговую площадку.

Надо предоставить приоритет тем кто создает темы, отвечает на вопросы других, помогает форуму.

К сожалению пока страдают все. Но это временно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем привет!  Только у меня раздел продаж по Германии не виден с главной страницы?

 

По прямой ссылке (в почте есть) - можно зайти....

Не только.

 

Раздел планово удален/скрыт, или это сбой и со временем все восстановится?

 

Раздел закрыт.

Идет обсуждение, что будет.

Как ограничить доступ тем кто для форума ничего не сделал, а использует его только как торговую площадку.

Надо предоставить приоритет тем кто создает темы, отвечает на вопросы других, помогает форуму.

К сожалению пока страдают все. Но это временно.

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее правило: не надо чинить то, что и так работает.

Несмотря на то, что сам продаю исключительно в редких случаях, должен заметить, что не очень понимаю желание разрешать торговлю только "заслуженным" участникам форума. Обсуждения превратятся в унылый набор сообщений типа - "Всё ОК", "Отличный знак!" и т.д. и т.п. для создания рейтинга. Тех кто может дать действительно толковую информацию будет просто не услышать.

На рынок ведь ходят все за своим. Кто-то продать, кто-то купить, есть желающие просто поговорить, а есть просто жулики. Вы хотите оставить только говорунов?

Есть ведь пример "АК": отличный форум, но иногда кажется там постоянно общается всего несколько человек. Они долго и мучительно создавали торговый раздел в надежде, как я понимаю, слегка расшевелить публику. Но привычки ходить туда за покупками ни у кого не возникло...

Я бы на вашем месте ещё раз хорошо подумал прежде чем отпочковывать торговый раздел. Можете просто убить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доступ будет ограничиваться только для продавцов или для покупателей тоже?

Для продавцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее правило: не надо чинить то, что и так работает.

Несмотря на то, что сам продаю исключительно в редких случаях, должен заметить, что не очень понимаю желание разрешать торговлю только "заслуженным" участникам форума. Обсуждения превратятся в унылый набор сообщений типа - "Всё ОК", "Отличный знак!" и т.д. и т.п. для создания рейтинга. Тех кто может дать действительно толковую информацию будет просто не услышать.

На рынок ведь ходят все за своим. Кто-то продать, кто-то купить, есть желающие просто поговорить, а есть просто жулики. Вы хотите оставить только говорунов?

Есть ведь пример "АК": отличный форум, но иногда кажется там постоянно общается всего несколько человек. Они долго и мучительно создавали торговый раздел в надежде, как я понимаю, слегка расшевелить публику. Но привычки ходить туда за покупками ни у кого не возникло...

Я бы на вашем месте ещё раз хорошо подумал прежде чем отпочковывать торговый раздел. Можете просто убить форум.

Вот заодно и поможем "АК". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю пытаюсь перейти по ссылке, все безрезультатно в чем проблема?

Аналогично. Если уже убрали с форума торговый раздел, то хоть дайте работающую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже неделю пытаюсь перейти по ссылке, все безрезультатно в чем проблема?

Аналогично. Если уже убрали с форума торговый раздел, то хоть дайте работающую ссылку.

 

Убрали не для того, чтобы была рабочая ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Уже неделю пытаюсь перейти по ссылке, все безрезультатно в чем проблема?

Аналогично. Если уже убрали с форума торговый раздел, то хоть дайте работающую ссылку.

Убрали не для того, чтобы была рабочая ссылка.

 

Хорошо , так а как мне лично зайти и посмотреть / купить / продать ??? Убрать убрали а как дальше не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Уже неделю пытаюсь перейти по ссылке, все безрезультатно в чем проблема?

Аналогично. Если уже убрали с форума торговый раздел, то хоть дайте работающую ссылку.
Убрали не для того, чтобы была рабочая ссылка.

 

Хорошо , так а как мне лично зайти и посмотреть / купить / продать ??? Убрать убрали а как дальше не понятно

 

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пострадали только любители немецкой фалеристики? Давайте и остальные разделы продаж снесём! Пусть все мучаются!   :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пострадали только любители немецкой фалеристики? Давайте и остальные разделы продаж снесём! Пусть все мучаются!   :drinks:

Где был самый большой тусняк из не понятных людей, тот раздел и подрезали. И до остальных руки дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему пострадали только любители немецкой фалеристики? Давайте и остальные разделы продаж снесём! Пусть все мучаются! :drinks:

Где был самый большой тусняк из не понятных людей, тот раздел и подрезали. И до остальных руки дойдут.
Так что теперь вообще, не будет возможности приобретать продавать ??? А тогда какой смысл тогда в Sammler, зачем он нужен тогда???? И причём тут "большой тусняк из непонятных" ? Есть рейтинг есть отзывы . Покупатель сам в праве выбирать с кем связываться. Если отпадёт этот большой кусок непонятных сайт не потеряет актуальность ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если разобраться продавцы практически одни и те же на основных площадках. Может причина "на ведения порядка " не так очевидна как нам подают ее? Объясните пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если разобраться продавцы практически одни и те же на основных площадках. Может причина "на ведения порядка " не так очевидна как нам подают ее? Объясните пожалуйста.

Объясняю. Вам этот форум не нужен (только продажа-покупка) и Вы соответственно форуму не нужны.

Если продавцы везде одни и те же, то Вы сможете купить у них без проблем в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

Всем привет!  Только у меня раздел продаж по Германии не виден с главной страницы?

 

По прямой ссылке (в почте есть) - можно зайти....

Не только.

 

Раздел планово удален/скрыт, или это сбой и со временем все восстановится?

 

Раздел закрыт.

Идет обсуждение, что будет.

Как ограничить доступ тем кто для форума ничего не сделал, а использует его только как торговую площадку.

Надо предоставить приоритет тем кто создает темы, отвечает на вопросы других, помогает форуму.

К сожалению пока страдают все. Но это временно.

 

Роман, добрый день!

 

Какой текущий статус обсуждений по Германии, топик продажи/покупки? Есть-ли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...