Перейти к содержанию

Орден Св.Станислава II степени золото с короной


Рекомендуемые сообщения

А что же в нем подлинного, обратитесь к Major NN он вам под заказ сколько надо сделает, у него уже опыт есть в стасиках с короной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.ihor  писал: А что же в нем подлинного, обратитесь к Major NN он вам под заказ сколько надо сделает, у него уже опыт есть в стасиках с короной.

 

 

Так вы хотите сказать, что орден современный фуфел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

d.ihor  писал: А что же в нем подлинного, обратитесь к Major NN он вам под заказ сколько надо сделает, у него уже опыт есть в стасиках с короной.

 

 

Так вы хотите сказать, что орден современный фуфел? 

 

У Генерала от Майора и получше в коллекции фуфела лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

d.ihor  писал: А что же в нем подлинного, обратитесь к Major NN он вам под заказ сколько надо сделает, у него уже опыт есть в стасиках с короной.

 

 

Так вы хотите сказать, что орден современный фуфел? 

 

Вы что до сих пор  всерьез воспринимаете коментарии этого клоуна под подставным ником?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.ihor, что плохо в ордене. Обоснуйте.    

А кто вы такой, что  я вам должен обосновывать? Если вы, что то просите, то надо не забывать слово пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

d.ihor  писал: А что же в нем подлинного, обратитесь к Major NN он вам под заказ сколько надо сделает, у него уже опыт есть в стасиках с короной.

 

 

Так вы хотите сказать, что орден современный фуфел? 

 

Вы что до сих пор  всерьез воспринимаете коментарии этого клоуна под подставным ником?  :)

 

Нет они хорошо воспринимают твою атрибуцию фуфельных знаков :scler:  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=181879&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно? Орден то видится настоящим,но эмаль конечно под вопросом.Обратите внимание ещё и на сине-чёрную патину только лицевой стороны орлов-с той стороны орден был потдан влиянию высокой температуры-нужной для реновации эмали.Это конечно мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден подлинный.  Эмаль надо смотреть. Возможно, восстанавливалась. Для орденов этого уровня не такой большой недостаток. d.ihor, хотите отпугнуть конкурентов от аукциона? Получилось наоборот. Разожгли интерес. На каком аукционе орден выставлен? Поучаствую.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аукционе народ не очень пугливый собрался, уже дают 8.5 кeuro. Думаю, ещё добавят. Спасибо огромное всем кто высказался по теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо господа, как в цирке побывал. Оказывается новодельная эмаль на царских орденах,это уж и не такой большой недостаток :scler:

У вас большое будущее.

 

frany если бы вы хоть немного понимали в царских орденах, о увидели бы , что отломана крепежная скоба о короны, на которой стояли клейма и восстановить ее невозможно. Если вы такой горячий, может у меня в люксе возьмете? Есть Панаш, KK,WK,IK есть с мечами. Грузитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него немного. Кому-то из коллекционеров повезло или купили дилеры и будут перепродавать раза в два-три дороже.    

Смешите знакомых или семейных, не смешите профессиональных дилеров своими речами. В 10 раз дороже будем продавать :flag03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.ihor не смогли купить орден, за который боролись? Зачем расстраиваться? У вас же есть ранние Панаш и КК с коронами! Фото поставьте ПОЖАЛУЙСТА.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел, я бы купил )=)  Я же написал его восстановить не возможно, только для дилетанты не увидят реставрацию.

Держите, может на газетку с сегодняшним числом положить? :) Или всю коллекцию из 300 орденов опубликовать?

 

Я ломье в коллекцию не покупаю.

post-44031-0-81758500-1524204190_thumb.jpg

post-44031-0-25851500-1524204201_thumb.jpg

post-44031-0-11330300-1524204215_thumb.jpg

post-44031-0-03301100-1524204230_thumb.jpg

post-44031-0-67969000-1524204238_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось немногое:похвалиться оппонентам.

И,разумеется,не чужими картинками,а предметами из своих "сервантов".

Сделанных при "дневном освещении".

 

Ставлю+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите, может на газетку с сегодняшним числом положить? :) Или всю коллекцию из 300 орденов опубликовать?

За язык никто не тянул, вроде? Покажите, пожалуйста, 300 орденов на газете...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Держите, может на газетку с сегодняшним числом положить? :) Или всю коллекцию из 300 орденов опубликовать?

За язык никто не тянул, вроде? Покажите, пожалуйста, 300 орденов на газете...

 

Присоединяюсь к просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Держите, может на газетку с сегодняшним числом положить? :) Или всю коллекцию из 300 орденов опубликовать?

За язык никто не тянул, вроде? Покажите, пожалуйста, 300 орденов на газете...

 

А я что тебе бесплатный музей ? Ты же меня прекрасно знаешь. Что удивлен? Покупай билеты и все покажу. А так для начало просто что под рукой , что в ящиках кабинета лежит, что не успел сфоткать и описать.

Я понимаю , что попал на клубное бесхозное сборище , так Тема вам в теме знаки написал , что вы уже 3 или 4 сборище клубных собирателей алюминиевых значков.

post-44031-0-84043400-1524228557_thumb.jpg

post-44031-0-39619800-1524228570_thumb.jpg

post-44031-0-04017500-1524228584_thumb.jpg

Изменено пользователем d.ihor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючка может тебе этого достаточно будет, что бы сэкономить мое время? Воняй дальше в своей Москве. На газетку положить? Этот один перекроет все твою коллекцию с лихвой.

post-44031-0-35697800-1524229086_thumb.jpg

post-44031-0-14411500-1524229096_thumb.jpg

post-44031-0-18828800-1524229143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу трех сотен. И полсотни не вижу. Два десятка самых обычных поздних эдуардовских и кейбелевских орденов. Причем, у одного нет меча с орлом. А говорили, что лом не скупаете. Крестики на оружие даже через пакет доверия не внушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...