Перейти к содержанию

Парашютист подписной


Рекомендуемые сообщения

Где ж вы все эти "сокровища" раскопали? Мешок поди?)

Конечно, Мешок.

Меня забавляет подпись у продавца в каждом лоте:

 

ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО !!!.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ,ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕ ИЗУЧАЛ,НИЧЕГО НЕ ОБСЛЕДОВАЛ НЕ ПОДКРАШИВАЛ И НЕ РЕМОНТИРОВАЛ.ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА ДО ПОКУПКИ.НЕ УВЕРЕНЫ - НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ.ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где ж вы все эти "сокровища" раскопали? Мешок поди?)

Конечно, Мешок.

Меня забавляет подпись у продавца в каждом лоте:

 

ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО !!!.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ,ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕ ИЗУЧАЛ,НИЧЕГО НЕ ОБСЛЕДОВАЛ НЕ ПОДКРАШИВАЛ И НЕ РЕМОНТИРОВАЛ.ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА ДО ПОКУПКИ.НЕ УВЕРЕНЫ - НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ.ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет)

 

 

Но, стоит отметить, что и оригинальные предметы у него есть, что удивительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...