Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Роман, когда уже "старичкам" разрешат ставить лайки в посты форумчан?

 

P.S.: Кстати, обнаружил в твоем профиле два взыскания (?!), правда с благодарственными комментариями. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман верни нам британский клуб я все прощу :flag04:

 И я тоже !  :flag04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я может немного грубо написал, так как помню, что Роман всегда был против нанесения копирайтов на выставляемые фотографии, вот и удивило их появление.

Что касается выставления фотографий на других форумах или использования их для продажи картинок - копирайт убирается за минуту (тем более такой корявый). Об этом тема была уже на Саммлере.

Я и сейчас так считаю, что они не нужны. А если и делать, то с функцией - хочу поставить, поставлю. А сам копирайт должен быть прозрачным.

 

Роман, так может есть возможным сделать добавление добровольным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я может немного грубо написал, так как помню, что Роман всегда был против нанесения копирайтов на выставляемые фотографии, вот и удивило их появление.

Что касается выставления фотографий на других форумах или использования их для продажи картинок - копирайт убирается за минуту (тем более такой корявый). Об этом тема была уже на Саммлере.

Я и сейчас так считаю, что они не нужны. А если и делать, то с функцией - хочу поставить, поставлю. А сам копирайт должен быть прозрачным.

 

Роман, так может есть возможным сделать добавление добровольным?

 

Может и есть, но этим не я занимаюсь. В списке приоритетов этот вопрос пока не главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень странно, но у меня периодически пропадает полностью раздел "холодное оружие". Вот и сейчас - нет его в меню сайта, и всё! И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, но у меня периодически пропадает полностью раздел "холодное оружие". Вот и сейчас - нет его в меню сайта, и всё! И что делать?

Ничего не делать, ХО не видно для незарег. пользователей, входите как нормальный чел с регистрацией и не будет проблем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Случайно заметил, что имеется возможность свои посты отмечать кнопкой "нравится". Проверил, все работает. Было в профиле +1, стало +2.

То есть, каждый участник может наставить себе плюсов за свои же сообщения. :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Случайно заметил, что имеется возможность свои посты отмечать кнопкой "нравится". Проверил, все работает. Было в профиле +1, стало +2.
То есть, каждый участник может наставить себе плюсов за свои же сообщения. :)

 

А я не могу отметить посты этой кнопкой ни себе, не другим. Всё время появляется надпись "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя группа зелененькая. Зелененькие не лайкают - они наказывают. Жестоко наказывают!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу отметить посты этой кнопкой ни себе, не другим. Всё время появляется надпись "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Почему?

Та же картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера зашёл на форум и обнаружил, что исчезли "Страны Балтии" в полном составе... ?????

 

Сегодня зашёл на форум - не обнаружил "Филателии" в разделе "Филателия и Филокартия".

 

Это тенденция или случайный сбой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашёл на форум и обнаружил, что исчезли "Страны Балтии" в полном составе... ?????

Сегодня зашёл на форум - не обнаружил "Филателии" в разделе "Филателия и Филокартия".

Это тенденция или случайный сбой?!

Балтия вернулась! Филателия пока ещё где-то блуждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

http://www.sammler.ru/index.php?showforum=603

исправьте наличие отсутствия третьей буквы С в названии подфорума *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сегодня зашёл на форум - не обнаружил "Филателии" в разделе "Филателия и Филокартия".

Это тенденция или случайный сбой?!

Филателия пока ещё где-то блуждает...

 

Так "Филателии" уже больше не будет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме, в профиле было окошко куда можно было заносить записи, что-то вроде блокнота. Не помню точно, как это называлось. Записи которые там находились, утеряны безвозвратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...