Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 3 2008, 10:08 PM)
cool.gif

Алексей, а отличия выделить красным? wink.gif

Просто лично я их не наблюдаю, а потертости на эмали встречаются и это не криминал. Кстате, что за книга? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Mar 3 2008, 10:32 PM)
Алексей, а отличия выделить красным? wink.gif
Просто лично я их не наблюдаю, а потертости на эмали встречаются и это не криминал. Кстате, что за книга? drinks_cheers.gif

Да Илья - разжевать и в рот положить и помочь проглотить cool.gif Лениться не надо nono.gif

Во первых я считаю что №1 и №2 отличаются шрифтом написания между собой, вовторых я считаю что представленный сверху вариант датированный временами Рейха отличчается и от 1 и от 2. Если сложно то сравнивайте по буквам их всего 16. После того как проверите буквы, обратите внимание на расстояние букв до бортиков. cool.gif Сколько фирм выпускало этот многотиражный значек ?

А потретости... ну конечно, это от ношения потерло, краска то говно была у фашистов biggrin.gif

 

PS Как правило все нравится до тех пор пока не доходишь до того что бы заплатить пару тысяч своих кровных, что бы положить в свою коллекцию - вот именно для тех кто созрел я и даю верхний вариант wink.gif

post-253-1204578797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 3 2008, 11:13 PM)
QUOTE (OSTIN @ Mar 3 2008, 10:32 PM)
Алексей, а отличия выделить красным? wink.gif
Просто лично я их не наблюдаю, а потертости на эмали встречаются и это не криминал. Кстате, что за книга? drinks_cheers.gif

Да Илья - разжевать и в рот положить и помочь проглотить cool.gif Лениться не надо nono.gif

Во первых я считаю что №1 и №2 отличаются шрифтом написания между собой, вовторых я считаю что представленный сверху вариант датированный временами Рейха отличчается и от 1 и от 2. Если сложно то сравнивайте по буквам их всего 16. После того как проверите буквы, обратите внимание на расстояние букв до бортиков. cool.gif Сколько фирм выпускало этот многотиражный значек ?

А потретости... ну конечно, это от ношения потерло, краска то говно была у фашистов biggrin.gif

 

PS Как правило все нравится до тех пор пока не доходишь до того что бы заплатить пару тысяч своих кровных, что бы положить в свою коллекцию - вот именно для тех кто созрел я и даю верхний вариант wink.gif

 

 

Шрифт и будет отличаться, по моему мнению это эмалевая роспись, по эмали sclerosis.gif

Такой мизерный тираж знаков могли и расписать в ручную, уж сильно похоже, по крайней мере надпись не деколь.

Так что проверять расстояние букв от буртика и отличия в готике бессмысленное занятие, шрифты у всех оригинальных знаков будут разные, а если найдутся 2 знака с одинаковым шрифтом, то один из них будет фуфловым.

А потёртости по эмалевой росписи могли быть, так что это не криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 3 2008, 11:13 PM)
QUOTE (OSTIN @ Mar 3 2008, 10:32 PM)
Алексей, а отличия выделить красным? wink.gif
Просто лично я их не наблюдаю, а потертости на эмали встречаются и это не криминал. Кстате, что за книга? drinks_cheers.gif

Да Илья - разжевать и в рот положить и помочь проглотить cool.gif Лениться не надо nono.gif

Во первых я считаю что №1 и №2 отличаются шрифтом написания между собой, вовторых я считаю что представленный сверху вариант датированный временами Рейха отличчается и от 1 и от 2. Если сложно то сравнивайте по буквам их всего 16. После того как проверите буквы, обратите внимание на расстояние букв до бортиков. cool.gif Сколько фирм выпускало этот многотиражный значек ?

А потретости... ну конечно, это от ношения потерло, краска то говно была у фашистов biggrin.gif

 

PS Как правило все нравится до тех пор пока не доходишь до того что бы заплатить пару тысяч своих кровных, что бы положить в свою коллекцию - вот именно для тех кто созрел я и даю верхний вариант wink.gif

Вот именно, Алексей, про что я тебе и пытаюсь намекнуть, это эмаль и все, что относится к надписьям на металлах нельзя относить к эмалям. Поэтому и разница. wink.gif drinks_cheers.gif

 

Что касается платить, то тут не поспоришь. И уже не пару тысяч, а больше... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, тут не только надписи. Приедешь в гости - поговорим wink.gif Желающие конечно могут брать все что они захотят, я потом с большим удвольствием гляну на картинки хорошие smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 6 2008, 11:25 AM)
Илья, тут не только надписи. Приедешь в гости - поговорим wink.gif Желающие конечно могут брать все что они захотят, я потом с большим удвольствием гляну на картинки хорошие smile.gif

Алексей, я его себе брать не собираюсь, поэтому и доказывать свою правоту не буду, да и предмет обсуждений виртуальный, а не реальный, поэтому тут вообще у меня интереса особого нету. Поэтому останусь при своем, но все твои доводы обязательно выслушаю и конструктивную беседу с тобой проведем. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 6 2008, 10:06 PM)
Что-то их не было, не было, а за последние 2 месяца прям море в продаже... rolleyes.gif

А где продают то ? На ебее небось ? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 6 2008, 10:16 PM)
QUOTE (КВН @ Mar 6 2008, 10:06 PM)
Что-то их не было, не было, а за последние 2 месяца прям море в продаже...  rolleyes.gif

А где продают то ? На ебее небось ? cool.gif

У Вайца 2 или 3, и еще у кого то видел не помню (не по нашим карманам, поэтому и не запомнил wink.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...