Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предложили в Германии вот такой знак.Понимаю что трудно определить оригинал или фуфло.Но немец и сам не знает что у него .Что по этому знаку хоть примерно можно сказать?Не могу приклеить фото Изменено пользователем juk205
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что немец пишет наземная находка и не знает оригинал это или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интеллигентный, порядочный немец попался !

Нашел цинковый знак без коррозий и повреждений и даже не может точно сказать о подлинности этого знака.

Этому немцу обязательно нужно поверить и купить знак по предложенной им цене, даже не торгуясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений! А где же смайлики, например такие rolleyes.gif spiteful.gif biggrin.gif cool.gif smile.gif lol.gif и т.д. и т.п. А то непонятка получается... rolleyes.gif cool.gif spiteful.gif biggrin.gif lol.gif

Вообще, насколько я знаю, Антипартизаны в Германии практически везде под ногами валяются... От 1000 Евро например.......

Изменено пользователем Potap Partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, но смайлики не всегда отражают на 100% все нотки настроения при письме, так что извините, пишу без ... этих тупых рож (это я сорвался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен что знак редкий и дорогой и под ногами валяться не будет. Из за этого и попросил проконсультировать на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дополнительное фото ,что мне прислал немец.Может по этой фото можно что нибуть определить?

post-29-1109517754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло ... разглядывая венок , желуди и листочки. Не было в нашем лесу таких nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно адресок где в Германии антипартизаны валяются по 1000 Евро.

Второй год уже ищу более-менее приличный. Один раз натолкнулся у Вейце, но кто-то меня опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы можно было все по одному знаку равнять ...

У меня пара совсем на твои не похожа ...

 

И на этот и на другой, который ты присылал.

 

Говорят о 10 разновидностях, кроме массива.

Что скажете господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...