Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Согласен. JFS . Но бумага на пластине не родная, должна быть черная.

Изменено пользователем Trade31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тряпка, на мой взгляд, стоит не по родне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , написал вчера просьбу,сегодня пол дня ездил покупал, а когда купил приехал , вы такое пишете , вернуть уже не возможно, знак у меня ...... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже буду дома , перефотаю , тряпка вроде как смотрится на фото ,не так как в живую ,возможно мнение изменится......

Вы его случайно не в Праге купили? 3 недели назад видел там похожий просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , написал вчера просьбу,сегодня пол дня ездил покупал, а когда купил приехал , вы такое пишете , вернуть уже не возможно, знак у меня ...... :unsure:

А что случилось -то? Что тут страшного написали? )) По бумаге? Так она на цену никак не влияет.

 

Если передумаете щит себе оставлять, напишите цену мне в личку, возможно заберу, - чтобы Вы не расстраивались. )=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги , написал вчера просьбу,сегодня пол дня ездил покупал, а когда купил приехал , вы такое пишете , вернуть уже не возможно, знак у меня ...... :unsure:

А что случилось -то? Что тут страшного написали? )) По бумаге? Так она на цену никак не влияет.

 

Если передумаете щит себе оставлять, напишите цену мне в личку, возможно заберу, - чтобы Вы не расстраивались. )=)

 

6500 чешских корун, делов то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра уже буду дома , перефотаю , тряпка вроде как смотрится на фото ,не так как в живую ,возможно мнение изменится......

Вы его случайно не в Праге купили? 3 недели назад видел там похожий просто. 

 

Коллеги , прошу прощения за молчание, поездка в Германию из Праги, и перелет домой, не было компа под руками.

Да купил его в Праге.Попробую передать фото , как можно ближе к реальным.

post-37093-0-53158100-1428057162_thumb.jpg

Изменено пользователем trapp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. JFS . Но бумага на пластине не родная, должна быть черная.

Коллега , бумага , скорее цвета фиолетового, с какими то черными "подпалами", сейчас попробую показать.

post-37093-0-13631200-1428057455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тряпка, на мой взгляд, стоит не по родне.

Коллега, тряпка плотная , в УФе не светится , немного выцветшая по краям щита, попробую передать по фото....

post-37093-0-28343300-1428058245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и тряпка, на мой взгляд, стоит не по родне.

Коллега, тряпка плотная , в УФе не светится , немного выцветшая по краям щита, попробую передать по фото....

 

7 .

post-37093-0-49901500-1428058332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ну вроде отдельные детали поставил, может мнение изменилось? Рад буду любому ответу , так как хочу докопаться до истинны. Заранее всем спасибо за ответы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение по сбору не изменилось. Но сам щит естественно хороший.

Понятно, значит сбор. Остался вопрос по тряпке и реверсной пластине?

В принципе если сбор ,но все оригинальное , то думаю действительно ничего страшного?

 Коллега Стив , тряпка того времени?

Заранее вам признателен.

Изменено пользователем trapp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите через отверстия в пластине есть ли на сукне круглые отверстия под усы или они (усы) просто проткнуты через сукно.

Даже с учетом того что крона к рублю упала ... дорого, тут такой на 30% дешевле можно было найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите через отверстия в пластине есть ли на сукне круглые отверстия под усы или они (усы) просто проткнуты через сукно.

Даже с учетом того что крона к рублю упала ... дорого, тут такой на 30% дешевле можно было найти.

Коллега, покупал по советам материал, щит взял, не знаю , наверное прицепом , "вошел в раж".....

По дыркам в тряпке , сделал фото , слева просматривается отверстие, справа вроде нет.....?

post-37093-0-12619000-1428069314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...