Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Oct 18 2007, 08:16 AM)
Вам тут стало скучно, сочувствую, но впредь буду удалять из Ваших сообщений так веселящие Вас строки и эпитеты.

Ув. С. Купрюшкин, спасибо за внимание к моим скромным постам. Скушно же мне бывает потому, что чуть ли не каждый второй чеканенный предмет (я не только о медалях говорю) тут считают литым. Причем в обоснование приводятся абсурдные аргументы, противоречащие не только общеизвестным технологиям, но и здравому смыслу. Изобретаются несуществующие технические термины, ссылаются на придуманные "из головы", якобы существующие, технологии... Все имеют право на заблуждения и на ошибки, но не надо придавать заблуждениям системный характер. В результате на глазах рождается псевдонаука. Чему молодых-то научите, друзья? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, но кажется в последнее время на форуме стали происходить очень неприятные вещи. Форум становится похожим на ВВ2, где молодые, в основном, люди любыми способами доказывают свою правоту.

Не знаю, как сказать, но именно Заммлер всегда отличался демократичностью, интеллигентностью, не знаю. Никто не рвал на груди тельник, не ставил сам и не предлагал другим ставить на кон авторитет, честь и т.д. Некрасиво это ИМХО. Как-то конструктивнее нужно подходить в спорах, с примерами, сканами, ссылками на литературу.

Я тоже не живу "от фалеристики", на жизнь я зарабатываю другим, слава Богу.

Не претендую, будучи объективным , на глубокие познания, но всегда, когда была нужна помощь, мне форум помогал, и именно благодаря помощи форума я не выбросил кучу денег на ветер.

Думаю, соревнование "кто круче" - не самое лучшее занятие для серьезных людей. Давайте вернемся к "первичным установкам". drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...