Перейти к содержанию

Шашка 1937 год (обр1927 года) на оригинальность.


Рекомендуемые сообщения

Да ничего я не хочу -успокойтесь уже!!!!Повторюсь я тему бы не поднимал -но некоторым смотрю больше всех-надо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))Я вам что должен ,не понимаю,вы мне денег давали,я вас обманул,я продавал?Вы халявы захотели,а не получилось ...

Кстати хорошая холява за 36 рубасов то!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас рейтинг на одном аукционе больше 200 ,на другом больше 100 отзывов,что вы тут из себя "девочку" строите)))) Я продаю советские шашки под 100.тыс.,так что халява конечно для оригинала,а для фуфла не знаю,не торгую.

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=187836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинг то мой причем здесь??? Шашки меня интересуют так поскольку постольку! Захотелось мне порадовать себя вот и присмотрел себе предмет ну и обратился суда за помощью -на свою голову!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу понять,сколько времени и терпения нужно потратить обсуждая все эти фуфловые предметы с барыгами,которые что бы урвать бабла только и ищут как перевернуть все с ног на голову и подставить нормальных пацанов. При этом называют себя сэрами. Хочешь заработать - флаг тебе в руки, но почему через подставу... :fake: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нормальных пацанов спасибо ,но чел по своему прав,он доверился,а его типа обманули )))
"Захотелось мне порадовать себя вот и присмотрел себе предмет ну и обратился суда за помощью -на свою голову!!!!!
Живем дальше. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень показательная тема, я бы её закрепил вверху. Или если бы была такая возможность, то без ее прочтения нельзя было бы создавать никому подобные - типа - помогите срочно советом, брать не брать,предлагают не дорого, комраден срочно нужен совет, а то перекупят.....

Для себя я точно сделал выводы,лучше вообще ничего не писать.

Нужен совет по приобретению - платите,образно - заплатити за консультацию,предмет оказался фуфлом - предъявляй претензии консультанту. А то увидят на мешках шашки по три копейки, со специально-сделанными неинформативными фото  и думают что они одни такие умные и сейчас поимеют оригинал нахаляву, а то и перепродадут +200% навара.

А так, вообще хорошая позиция, переложить свою некомпетентность с больной головы на здоровую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для себя я точно сделал выводы,лучше вообще ничего не писать.

Нет,нет и нет,людей кому нужна наша помощь-больше,писать необходимо.

Вы не сможете всем помочь,всем угодить,но стремиться нужно.Это издержки общения в Сети,вы не сможете всех негодяев(не о ТС речь) вывести на чистую воду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень показательная тема, я бы её закрепил вверху. Или если бы была такая возможность, то без ее прочтения нельзя было бы создавать никому подобные - типа - помогите срочно советом, брать не брать,предлагают не дорого, комраден срочно нужен совет, а то перекупят.....

Для себя я точно сделал выводы,лучше вообще ничего не писать.

Нужен совет по приобретению - платите,образно - заплатити за консультацию,предмет оказался фуфлом - предъявляй претензии консультанту. А то увидят на мешках шашки по три копейки, со специально-сделанными неинформативными фото  и думают что они одни такие умные и сейчас поимеют оригинал нахаляву, а то и перепродадут +200% навара.

А так, вообще хорошая позиция, переложить свою некомпетентность с больной головы на здоровую. 

ранее тоже хотел отписаться, примерно так же, согласен с вами,

- когда покупаешь себе в коллекцию ни когда не делаешь вывод по одному вердикту, стараешься получить максимум по "теме" мнений и сам изучаешь, ..ну не может быть такой халявы..(в 3 раза ниже норм цены), тем более сайт продажи как я понял весьма известный да и не все диллеры дураки..отслеживают продажи.

Изменено пользователем TAPAH1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так мнение всегда должно быть своё. прислушиваться можно и возможно нужно, но выбор то, только за тобой. Увлечен какой то темой - изучи предмет, сейчас почти всё в открытом доступе. Скажите, просто некоторым лень разобраться самому, проще же тему создать - напишите, расскажите что да как, да ещё и по-быстрее и что самое приятное совершенно бесплатно.А потом вместо спасибо - "да это ВЫ во всем виноваты" или "да я Вас и не просил - сам все знаю и цены все знаю, и сам ты дурак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В личку такое письмо получил

"

Добрый день, Эдуард.

Хочу предупредить, с ника 

Sir Alex 1976

 

на ревью перекидали много людей (это тот персонаж с шашкой обр.1927г - тема в подделках висит)

С уважением.!"

 

Вот гниль вся и вылезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...