Перейти к содержанию

Новые знаки различия для украинских военных


Рекомендуемые сообщения

ага, спасибо, теперь понятно (хотя ранее как-то внимания на это не обращал)

просто на фото момент выглядит, будто сержант занятие по КВУ проводит перед строем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный элемент выполняется давно! При Союзе не помню, но после распада, в Украине и России точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, не так давно... до 2010 года, когда увольнялся, я его как-то не помню  :scler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новом параде удивило разнообразие форм одежды, как я понимаю, парадной

особенно бросалось в глаза при вручении знамен руководителями разных структур - у всех разная форма и по цвету и по пошиву, у некоторых даже еще советского типа ЦМВ - именно она смотрелась гораздо лучше нововведенных невзрачных "прикидов" - для повседневного ношения вид нормальный, но вот для парада могли что-то и попрезентабельнее внедрить, а так только рубашку поменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, не так давно... до 2010 года, когда увольнялся, я его как-то не помню  :scler:

2010 год - это уже давно! Особенно в вихре последних (относительно) событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, кто смотрел парад - что пришито на полотнище - шевроны?

может есть у кого фото покрупнее?

post-7664-0-45687600-1472417064.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, кто смотрел парад - что пришито на полотнище - шевроны?

может есть у кого фото покрупнее?

Шевроны частей, участвовавших в параде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,  :drinks:

не все знаки можно разглядеть, но общий план понятен

удивляет наличие шевронов авиачастей ВзС - как-то я их на параде не видел...

радует новый вид шеврона Госпогранслужбы

от НГУ почему-то представлен шеврон 22 обр ОДКП, хотя их там, скорее всего, и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,  :drinks:

не все знаки можно разглядеть, но общий план понятен

удивляет наличие шевронов авиачастей ВзС - как-то я их на параде не видел...

радует новый вид шеврона Госпогранслужбы

от НГУ почему-то представлен шеврон 22 обр ОДКП, хотя их там, скорее всего, и не было

Саш, они же не знали, что кто-то будет дотошно проверять "что, да как?")) Прилепили по старинке, что под рукой было)). Мне лично форма понравилась, особенно черная рубашка. Боюсь даже представить, какая у этого дяди повседневка)).

 

С Уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с черной рубашкой полет мысли был сильный - это ССО теперешнее.

я видел офицера в полевой форме из Очакова - обычный камуфляж, купленный за свои...

боюсь, дальше пиара и декларирования намерений ничего нет.

более того, разноцветных беретиков тоже еще не нашили на всех

по городу ходят в обычной повседневке.

напоминает историю с формой "новой полиции" - пиарная партия разошлась, а большинство донашивают старую со старыми нашивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая форма полиции живет и активно шьется. Все знакомые офицеры, прошедшие аттестацию, уже в ней. По впечатлениям - удобно и эстетично.

К чему такое неприятие изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне очень не понравился ни цвет рубашки для полиции - цвет "мокрого бетона", ни пошив парадно-повседневного пиджака - он какой-то куцый и нелепый

а вот летняя повседневная "а-ля коп", мне очень нравится, смотрятся они красиво, только толку мало от них пока, а убытков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Патчи изготовленные специально для Парада в честь 25-летия

post-7664-0-63106300-1475000690_thumb.jpg

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи - это на украинском?

Убедительная просьба выставлять картинки в соответствии с правилами форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи изготовленные специально для Парада в честь 25-летия

 

лично мне не понравилось - примитивизм...

при том, что официально принятые знаки Президентского полка никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пример ношения))))) на предыдущем фото симпатичнее смотрится чем в реальности.. :fake:

post-16599-0-11196600-1475248317_thumb.jpg

Изменено пользователем Шеврон79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое интересное фото. Жаль что не нашел в лучшем качестве...

post-16599-0-47358800-1475249313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с тренировок парадных расчётов.. что за подразделение?

post-16599-0-53350000-1475249584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Капец!!! Народ что вы курите???? Вам нравится данный бред??? В войсках вас (разработчиков и проталкиватилей ) всех открыто кроют матом и обзывают плохими словами. Единственно что всех устраивает так это что убрали с бушлата ремень, и ввели шапку феску. В остальном полный отстой. Убрали звезды, а зачем? Ввели хрень несусветную.Спуститесь на землю пообщайтесь с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких войсках  кроют матом что убрали звезды? расейских? В украинских войсках бойцы не дожидаясь приказа массово заказывают себе погоны с новыми знаками различия. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких войсках  кроют матом что убрали звезды? расейских? В украинских войсках бойцы не дожидаясь приказа массово заказывают себе погоны с новыми знаками различия. 

Ха рассмешили!!! Заказывают!!! Кроют матом откровенно в 72 бригаде и ребята из Повитряних Сил. Простите но подраздиления раскрывать не буду. в 72-й вообще плохими словами обзывали. И кашкет польовий(мазепенку) а в войсках "бандерку" предложили носить самим. А еще ржали как с зимней шапки и зимнего пальто, простите  не буду буду описывать весь лексикон применяемый к создателям. Я же говорю спуститесь в войска поговорите с людьми они вам расскажут все в неформальной обстановке. На общих сборах в клубе и т.д. вы мало услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда смотрели парад все ржали с брюк наглаженных заправленных в берцы. Это вообще писец. А знаки различия хрень редкостная. Сейчас сержантов и прапорщиков никто не различает, шуточно говорят. Эй ты как там тебя? Командир вообще матом кроет, говорит мало того что не видно , так и не понятно. Вообще пагон на бузе отстой. Реально не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец!!! Народ что вы курите???? Вам нравится данный бред??? В войсках вас (разработчиков и проталкиватилей ) всех открыто кроют матом и обзывают плохими словами. Единственно что всех устраивает так это что убрали с бушлата ремень, и ввели шапку феску. В остальном полный отстой. Убрали звезды, а зачем? Ввели хрень несусветную.Спуститесь на землю пообщайтесь с людьми.

Уважаемый ВЫ притормозите коней, ВАС разработчиков и проталкивателей... это сайт коллекционеров.. и данные материалы носят информативный характер. И попрошу не грубить, никто ВАМ не говорит что это супер.. Показали, есть картинки.. попало в тему.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В каких войсках  кроют матом что убрали звезды? расейских? В украинских войсках бойцы не дожидаясь приказа массово заказывают себе погоны с новыми знаками различия. 

Массовости (ажиотажа) не наблюдается. Воспринимают по разному (большинство против замены звезд). Как правило разработчики без общего мнения офицеров, сделали заказуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каких войсках  кроют матом что убрали звезды? расейских? В украинских войсках бойцы не дожидаясь приказа массово заказывают себе погоны с новыми знаками различия. 

Массовости (ажиотажа) не наблюдается. Воспринимают по разному (большинство против замены звезд). Как правило разработчики без общего мнения офицеров, сделали заказуху.

 

Точно сказано! И добавить нечего. Заказуху чистой воды, а министр как модель прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полагаю, копья ломать слишком рано... Всё будет по старой-доброй схеме, когда финансирование резко закончится и дальше частично реализованных проектных партий ничего и никуда не пойдет. История стара как мир и обсуждалась, в частности, и на этом ресурсе. С начала 90-х годов она длится и нет ей ни конца ни края....

 

Прошу многоуважаемых разработчиков и идейных вдохновителей мои слова на свой счет не принимать...

 

С Уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...