Перейти к содержанию

С Днем независимости Украины!


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Броверман @ Aug 28 2012, 11:27 PM)
QUOTE (fallout @ Aug 28 2012, 11:25 PM)
ЭЭ,малайка,куда спешить?Есть друг у меня,башкорт,Алсыном кличут,геолог от бога ,да и знаком я с народом этим не понаслышке-хорошие люди ,простые.За Межозёрный слыхал наверное?Только ты не такой,всё понты колотишь,личка открыта моя wink.gif

салага

smile.gif Самокритика рулит,уважаю wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Aug 28 2012, 11:31 PM)
QUOTE (fallout @ Aug 28 2012, 07:38 PM)

Опять говносрач с вашим участием "товаврищ"?А также "товарищи" сталинисты-коммунисты и прочее УГ со свалки истории пытается поучать всех:как дальше жить и с кем дружить  lol.gif  lol.gif  lol.gif Перестаньте решать судьбы немецких оборванцев,и займитесь чисткой сараев-прямым своим делом(С)Учили бы лучше матчасть и поражали бы знанием материала-другой вопрос,а если в теме-НОЛЬ,то хоть за политику потрындеть spiteful.gif
Заглянешь к Добри в раздел-что-то новое человек нарыл,куски истории  в кучку собрал-читается на одном дыхании.Видно ,что душевно к делу человек отнёсся,хоть доки вообще не моя тема.А ГДЕ ваши темы и исследования?В разговорах о политике?Авторитет в говносрачах не зарабатывается,знания-вот реальный авторитет.А остальное придёт ВМЕСТЕ со знаниями,в т.ч и политическая зрелость суждений.Засим откланиваюсь,я "не люблю пролетариат".

fallout-у.

Что касается зарабатывания авторитета.

Не стоит, свою озабоченность по этому поводу вменять другим.

Я очень спокойно к этому отношусь.

Сталинистом-комунистом, никогда не был, даже в партии КПСС, несостоял.

Что касается Вашей фразы; -"Перестаньте решать судьбы немецких оборванцев" -, Вы это что ли про DDD777?

Вы, читая мои посты, хоть вникайте в суть написанного, для Вас повторюсь;

----------------------------------------------

"Я не собирался, и не собираюсь, отстаивать (считаю не правильной)

точку зрения, относительно объединения границ означенных мною государств.

Я за самостийность, как Украины, так и Белорусии с Россией.

_________________________________

О дерьме, и об Украине, узнаю не только по ОРТ,

но и по немецкому телевидению.

 

А то что DDD777, хорошо разбирается в темах, которые он изучает,

так за это огромный ему плюс.

Я тоже с удовольствием читаю его темы, те которые касаются фалеристики.

 

P.S. к написанному, чтобы не утруждать себя, писаниной, скопирую:

_____________________________________________

Я стараюсь, не встревать в темы, где приходится оппонировать DDD777(Добри),

так как этот человек, является ярчайшим представителем, органистически зависимой особью.

Я это понял на примере, всех тем, в которых он участвует.

Страшно, и больно читать посты человека, для которого истина (как он считает), заключенна в нём.

Удивляет, насколько (вроде бы) образованный человек, может быть настолько циничен, и безнравственнен.

Убеждённость моя, настолько огромна, в том, что этому человеку,

хоть кол на голове чеши, хоть ссы в глаза, всё божья роса.

Прошу прощения Вы атеист, поэтому обходитесь без росы.

Праильно!Авторитет ведь какая сволочь,в тупых базарах не зарабатывается smile.gif Каждый имеет право на свою точку зрения,но сайт-ТЕМАТИЧЕСКИЙ,ноль в теме-ноль по жизни sad.gif Поговорить-топай на любой полит-форум,там тебе рады будут,тролли там ценятся.Здесь,ежели реально нечего сказать-не засоряй эфир.Сам этих правил строго придерживаюсь не первый год wink.gif Пусть админ поправит,коль что не так cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет мужик ночью домой,из подворотни его двое окликивают,..ДРУГ! Выпей с нами. Не могу, отвечает мужик,домой опаздываю.Да ладно выпей у нас сегодня праздник. Ну ладно говорит мужик за ваш праздник выпью. Выпивает стакан,говорит спасибо и уходит. Двое из подворотни его догоняют и начинают бить. Мужик кричит..за что? Двое сопя и продолжая бить отвечают.... Выпить выпил, а за жизнь попе.....деть? smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Aug 29 2012, 12:04 AM)
Идет мужик ночью домой,из подворотни его двое окликивают,..ДРУГ! Выпей с нами. Не могу, отвечает мужик,домой опаздываю.Да ладно выпей у нас сегодня праздник. Ну ладно говорит мужик за ваш праздник выпью. Выпивает стакан,говорит спасибо и уходит. Двое из подворотни его догоняют и начинают бить. Мужик кричит..за что? Двое сопя и продолжая бить отвечают.... Выпить выпил, а за жизнь попе.....деть? smile.gif

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Aug 29 2012, 12:04 AM)
Идет мужик ночью домой,из подворотни его двое окликивают,..ДРУГ! Выпей с нами. Не могу, отвечает мужик,домой опаздываю.Да ладно выпей у нас сегодня праздник. Ну ладно говорит мужик за ваш праздник выпью. Выпивает стакан,говорит спасибо и уходит. Двое из подворотни его догоняют и начинают бить. Мужик кричит..за что? Двое сопя и продолжая бить отвечают.... Выпить выпил, а за жизнь попе.....деть? smile.gif

Блин, ну вы как скажете, 5 баллов. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ Aug 28 2012, 10:20 PM)
QUOTE (WANDERER @ Aug 28 2012, 12:18 PM)
Как я и предполагал, мой пост для DDD777,
как красная тряпка для быка.
Сразу встаёт в позу набычившись.
При этом, даже не поняв сути написанного.
Добри, я не собирался, и не собираюсь, отстаивать (считаю не правильной)
точку зрения, относительно объединения границ означенных мною государств.
Я за самостийность, как Украины, так и Белорусии с Россией.
Просто не надо сваливать всё то дерьмо, в котором сейчас плавает Украина,
на соседа, на Россию.
Для того, что бы люди не увидели, бездарность и продажность своих "вождей"
нужно придумать врага, что и было сделанно.
Россия стала врагом, врагом беспощадным, вырывающим даже соску из рта младенца.
Врагом, унижающим самобытность украинского народа, врагом коварным, желающим
погибели украинцев, как нации.
А для чего, да для того, чтобы сало произрастающее на украине, досталось обездоленному
русскому крестьянину.
ВДУМАЙТЕСЬ,,,,,, поговорка гласит: -"Бояре дерутся, у холопов чубы трещат"


Berg-у 170. Я искренне удивляюсь вашей позиции.
Я не знаю сколько Вам лет.
Мне уже за полтинник, и поэтому, я могу сказать с уверенностью
Моё детство, не идёт ни в какое сравнение с нынешним поколением.
Я уже писал, как бы ни хаяли СССР, а я и остальные (в прошлом) дети,
знают, что такое  пионердворцы, с их бесплатными кружками
по интересам, знают, что такое бесплатные путёвки в пионерлагеря,
знают что такое, без платные спортивные секции, и даже талоны, которые,
обменивали в кафешках на лимонад и пирожное, без платную спортивную
форму, без платные учебники в школе.
Что же видели Вы? Откуда столько злобы и цинизма к прошлому, и к людям.

Я далеко не идеалист, и розовых очков у меня нет, я реально смотрю на события.
И смотрю с разных сторон, в отличии от Вас.
А Вы с DDD777, смотрите, только с одной, негативной, однобоко.
И только под тем углом, который выгоден Вам

50 лет, а до сих пор вставляет, первая оптимистическая новость на сегодня, у меня всё ещё впереди! smile.gif

Правда есть сомнение что вы чуйксих курите (недавно русские товарищи на Казантипщине угостили, ВЕЩЬ!), а я квартирных киевских, но не будем о грустном. sad.gif

 

Теперь по сути.

Поздравили товарищи украинцы и один болгарин друг друга с праздничком, вам то что, жаба давить или надо обязательно вставить свой 5 копеек? Промолчали бы и дело с концом. Да нет. Надо зайти, накакать и размазать по всему форуму. Менталитет... sad.gif

С чего вы взяли что Украина плавает в дерьме??? Я 20 лет прожил в этой замечательной стране и многое чего здесь видел, от красивых женщин и до гостоприемных людей, где вы столько дерьма кроме как по ОРТ увидели, ума не приложу. Меньше смотрите зомбо ящик, больше чуйкской и будет вам счастье. wink.gif

Давайте про вождей не будем, а то что ни ассоциация, все не вашу пользу. wink.gif

Сало это хорошо, особенно зимой, после баньки, с горилочкой и с девчатами, а зависть, плохое чувство.

 

PS: Я надеюсь вы не обижаетесь, что я вас называю Чубакой? Во первых это в Звёздных Войнах положительный герой, во вторых никак не знаю как вас зовут. rolleyes.gif

Про то,что подавляющее большинство граждан нынешнего недоразумения под названием "незалежна Украина" живёт в дикой нищите и существует только лишь благодаря фундаменту, который был заложен в Советское время я знаю не из теленовостей зомби-ящика,а наблюдаю эту картину воочию,беседую с украинцами,так как минимум 2 раза в год приезжаю в гости к родственникам в Винницу. Так,что не надо здесь ЗАЛИВАТЬ и рассказывать сказки венского леса!!!! Ничего там своего за 21 год не создали и ничего не построили,только планомерно прожирали всё то,что досталось от Советской власти.Нет ничего своего и никогда не будет при нынешнем капиталистическом режиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не пойму, а в какой из республик бывшего СССР что создали за 21 год, или гдето промышленность работает или сельское хоз-во процветает, так какого лешего Вы приципились к Украине, я тоже часто приезжаю в Винницкую обл. на Родину и еду через всю Россию аж с Ямала и на севере общаюсь с людьми со всего СНГ родом, так кругом дела обстоят абсолютно не лутше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 2005 Игорь Остапенко давал этот анекдот tongue.gif

 

- Деда, а чем отличаются евреи от жидов? Вуйко отвечает: - Евреи это

хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами.

А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное

украинское государство.

 

- Деда, а чем отличается русский от москаля? - Русские хорошие люди.

Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и

газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят

национальное украинское государство.

 

- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов? - Украинцы хорошие люди.

Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются

бизнесом. А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают

жидам и москалям строить национальное украинское государство.

 

 

С праздником украинцев Америки и Канады ! usa.gif 127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kok17 @ Aug 29 2012, 02:40 PM)
Я вот только не пойму, а в какой из республик бывшего СССР что создали за 21 год, или гдето промышленность работает или сельское хоз-во процветает, так какого лешего Вы приципились к Украине, я тоже часто приезжаю в Винницкую обл. на Родину и еду через всю Россию аж с Ямала и на севере общаюсь с людьми со всего СНГ родом, так кругом дела обстоят абсолютно не лутше.

Никто не цепляется к Украине - живите богато, будем только рады. Но надоели боевые кличи националистов. Убогих существ, которые за 20 лет превратили Украину, так же как и многие другие осколки Союза в хер знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет националистов, так пусть кричат, основная масса людей в той же Винницкой обл. этой ерундой переболела уже , тем более есть гораздо более серьезные проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Aug 29 2012, 06:35 PM)
QUOTE (Броверман @ Aug 29 2012, 05:59 PM)
Господа все в Париже. tanksmile.gif



Никто не цепляется к Украине - живите богато, будем только рады. Но надоели боевые кличи националистов. Убогих существ, которые за 20 лет превратили Украину, так же как и многие другие осколки Союза в хер знает что.

это Вы имели ввиду приветствие "Слава Україні, героям - слава!!!", посчитав как боевой клич? sclerosis.gif

Товарищ Броверман-Шариков, Вы лукавите, когда пишите что "Никто не цепляется к Украине - живите богато, будем только рады. ".

Ваши посты, также как и посты yra1960 в этой теме классифицируются как троллинг.

 

Соласен с коллегой SHPARIVNYK.UA

 

Разводите срач в разделе политика. - там это можно, а здесь - только поздравления.

 

 

Слава Україні, героям - слава!!!

Горбатых могила исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с опозданием, но примите и мои поздравления с этим Праздником, коллеги!! drinks_cheers.gif 127.gif drinks_cheers.gif

 

Надеюсь, на ближайшем Киевсом слёте встретимся и отметим drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Berg170 @ Aug 28 2012, 09:25 AM)
QUOTE (Michail_SVPO @ Aug 28 2012, 09:00 AM)
QUOTE
Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.

 

Господам украинским националистам сначала самим не мешало бы этому научиться. Не оскорблять, и не лезть к людям, празднующим на Украине 9 Мая.

Что касается дня независимости Украины - меня этот праздник не волнует, если кто-то хочет его праздновать - на здоровье. Вот только не надо вывешивать в довесок националистическое бандеровское приветствие. То что оно до сих пор болтается на первой странице форума - довольно неприглядный факт.

Легковерным простачкам верящим в то, что на Украине кто-то мешает праздновать 9 Мая следует знать, что этот праздник специально готовился как провокация столкновений на деньги пророссийских организаций. Знаете ли вы, что большинство самых активных "празднующих" во Львов были привезены вместе с провокационными лозунгами из Донбаса? И лица были все узнаваемы по подобным провокациям по всей Украине. Один из них признался, что уже и на работу устраиваться пока нет смысла потому, что "часто предлагают и хорошо платят".

И вот весь этот спектакль заснимут особым образом продажные подонки-журналисты и потом крутят по ОРТ и другим каналам. Так и готовят новых дурачков готовых воевать за освобождение Украины от кровожадных националистов. Еще хотелось бы вы, радетели за примитивный мир и примитивную дружбу, знали, что процент националистов-экстремистов в России примерно в 3 - 5 раз больше чем на Украине.

И это чудо назвало меня политическим дурачком!? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Aug 29 2012, 05:42 PM)
Еще в 2005 Игорь Остапенко давал этот анекдот tongue.gif

- Деда, а чем отличаются евреи от жидов? Вуйко отвечает: - Евреи это
хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами.
А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное
украинское государство.

- Деда, а чем отличается русский от москаля? - Русские хорошие люди.
Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и
газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят
национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов? - Украинцы хорошие люди.
Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются
бизнесом. А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают
жидам и москалям строить национальное украинское государство.


С праздником украинцев Америки и Канады ! usa.gif 127.gif

Вальтер, 5 баллов! Реально улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Aug 29 2012, 07:37 PM)
Шариковы не поймут 127.gif

Как же я люблю украйинську мову... Сейчас. А вот в школе терпеть не мог. Ну это понятно - лишних два предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не быть циничным лицемером , то в VRA 1960 во многом прав - независимы от чего и кого , чем гордиться , чем кичиться? unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...