Перейти к содержимому

Фотография

Отличники ВС РФ! попытка собрать информацию!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321 sev25drakon

sev25drakon
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 3 020 сообщений
  • Interests:спорт

Отправлено 07 Август 2019 - 07:34

Совершенно правильно... как всегда...

Кстати вопрос действующим знатокам: какой знак на данный момент официально считается Гвардейским и должен носиться на форме? А то носят все подряд.. Как будет правильно по приказу МО РФ? В инете по этому вопросу полный раздрай, чему верить?

Этот вопрос обсуждался уже на форуме, с 2011 года такой.

Прикрепленные изображения

• 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg

• 1

#322 Giminot

Giminot
  • 1 729 сообщений
  • Interests:нагрудные геральдические знаки формирований МО РФ

Отправлено 07 Август 2019 - 07:52

Огромное спасибо за оперативный ответ! Еще бы приказ об учреждении этого знака увидеть.

С уважением

• 0

#323 shalgancaptain

shalgancaptain
  • 1 071 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 10:39

Это все, конечно, хорошо: отличники ВМФ (и проч..) разных производителей. Казалось бы, вся страна завалена ими...

Но, что мы видим на матросских фланках  в День ВМФ????

attachicon.gifОтличник ВМФ.jpg

Так это ретроспектива на фото я так понимаю или попытка) короче так задумано

Фото с Дня ВМФ этого года... Палуба РКР "Варяг"...

Я и говорю наверное по инициативе командира вот так пытались выпендр…, то есть добавить винтажа и отдать дань славной истории крейсера, но однозначно это не случайная ошибка, не то что там случайно завалялась коробка советский "гвардий" и "отличников" и выдали их

Странно это всё...

Всё гораздо проще))), что начвещ нашел, то матросам и раздали)))

Не соглашусь, данная акция целенаправленно санкционирована, и нач вещ флотский, раздал бы тогда всему флоту если бы обнаружил такие богатые закрома советских отличников и гвардий (думаю лучше бы и вовсе продал их однозначно), а то именно "Варягу", настою на показухе))))) с уважением

• 0

#324 Алексей Иванов

Алексей Иванов
  • Участник форума
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 08:04

Это все, конечно, хорошо: отличники ВМФ (и проч..) разных производителей. Казалось бы, вся страна завалена ими...

Но, что мы видим на матросских фланках  в День ВМФ????

attachicon.gifОтличник ВМФ.jpg

Так это ретроспектива на фото я так понимаю или попытка) короче так задумано

Фото с Дня ВМФ этого года... Палуба РКР "Варяг"...

Я и говорю наверное по инициативе командира вот так пытались выпендр…, то есть добавить винтажа и отдать дань славной истории крейсера, но однозначно это не случайная ошибка, не то что там случайно завалялась коробка советский "гвардий" и "отличников" и выдали их

Странно это всё...

Всё гораздо проще))), что начвещ нашел, то матросам и раздали)))

Не соглашусь, данная акция целенаправленно санкционирована, и нач вещ флотский, раздал бы тогда всему флоту если бы обнаружил такие богатые закрома советских отличников и гвардий (думаю лучше бы и вовсе продал их однозначно), а то именно "Варягу", настою на показухе))))) с уважением

"Больно стоять на своём", но я постою))).

https://мультимедиа.минобороны.рф/multimedia/photo/gallery.htm?id=67634@cmsPhotoGallery

Анализ фотографий показывает что "ТРИ ЗНАЧКА" только на флагмане, у остальных только классность.

Как вывод,-если и была "целенаправленная акция, то только по обеспечению хотя-бы экипажа флагмана Тихоокеанского флота "тремя одинаковыми красивыми значками" и то наверно только тех кто был на одной палубе с командующим.

С уважением.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных