Перейти к содержанию

Парашютист GWL


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, надеюсь с этим знаком все в порядке и без вопросов. Взял себе на обмен.
Заранее спасибо,
Андрей

post-26244-0-25511600-1424705849_thumb.jpg

post-26244-0-57767000-1424705865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не хочу быть занудой, с предметом вроде всё ОК, единственно игла смущает, но на ГВЛ это тема такая, спорная. И если есть возможность, можно крупно посмотреть лапку птицы сжимающую свастику и шарнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не хочу быть занудой, с предметом вроде всё ОК, единственно игла смущает, но на ГВЛ это тема такая, спорная. И если есть возможность, можно крупно посмотреть лапку птицы сжимающую свастику и шарнир.

Тоже всегда обходил данного производителя. Оригинальность которого определяет игла и царапина на венке возле крюка ( брр ).

По представленному в теме знаку, мнения отсутствуют. Сорри за флуд. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей, не хочу быть занудой, с предметом вроде всё ОК, единственно игла смущает, но на ГВЛ это тема такая, спорная. И если есть возможность, можно крупно посмотреть лапку птицы сжимающую свастику и шарнир.

Тоже всегда обходил данного производителя. Оригинальность которого определяет игла и царапина на венке возле крюка ( брр ).

По представленному в теме знаку, мнения отсутствуют. Сорри за флуд. :drinks:

 

Я наоборот очень люблю этого производителя.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный знак! Крайне редко этот производитель попадается полностью в бунте.

Алекс, Вы человек запасливый, покажите картинки полностью бунтового, пожалуйста! Еслми автор темы конечно не возражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал буржуй фотки хорошие. Но вот аналогичный знак с GCA.

post-8307-0-59514100-1424809178_thumb.jpg

post-8307-0-98303800-1424809189_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак еще в пути. Как получу, сразу сделаю фотки в подробностях :drinks:

Странно, что сканирование в таком малом размере. Странно, что Вы согласились на обмен (каков порядок обмена?) по таким

малоинформативным картинкам. Странно, что знак уже в пути, а "обсуждение" вдогонку ... Что в обмен, если не секрет? Потому

как таких (с виду) минтовых FJ GWL полно(?!) сейчас в предложениях, как ни странно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знак еще в пути. Как получу, сразу сделаю фотки в подробностях :drinks:

Странно, что сканирование в таком малом размере. Странно, что Вы согласились на обмен (каков порядок обмена?) по таким

малоинформативным картинкам. Странно, что знак уже в пути, а "обсуждение" вдогонку ... Что в обмен, если не секрет? Потому

как таких (с виду) минтовых FJ GWL полно(?!) сейчас в предложениях, как ни странно ...

 

Терпение, придет знак и обсудим досканально. Пока могу сказать, что этот знак у Т. Durante в книге, Para Book Page 262-265. Обмен, как и продажа подлежит возврату, за это я не волнуюсь.

И да, в последние время в продаже моного разных хороших знаков,в хорошем сосотоянии. Лично, я связываю это не с новоделами, а с кризисом (и с финансовым и в коллекционировании наград 3-го Рейха). Время собирать......

Изменено пользователем andrei1774
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть эта книга. Вопрос не в идентификации варианта, а в том на что Вы согласились: наст. знак или ... нежданчик.

Самая простая технология, самое большое предложение минтовых Fj ... самые высокие требования к картинкам. Вы же не

хотите читать - до и после - просто похож?

P.S. Давайте не придумывать объяснения - я Вам легко могу переобъяснить. Лучше помнить девиз самураев:"Мы ничего не боимся, но всего опасаемся". :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей, приветствую! Хороший знак, мне нравится! Жаль только домик по ходу не его.

Спасибо. :drinks:

Домик не родной , согласен, но лучше этот, чем никокого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...