Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕМ КТО РАЗМЕЩАЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ В РАЗДЕЛЕ ПРОДАЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Landser

Landser
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • PipPipPip
  • 2216 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 06:05 PM

Надо сделать фикс оплату за 1 тему и как рукой снимет :lol:

Ну-ну. И сколько будет оплата? 

Нужно правила прописать, чтобы из-за одного безумца другие не страдали. И всё ;)

• 0

#22 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46823 сообщений

User's Awards

Отправлено 19 December 2016 - 09:19 PM

Нужно правила прописать, чтобы из-за одного безумца другие не страдали. И всё ;)

Другие это кто конкретно? Если это те кто приходит продавать, то мне на них фиолетово. Если это те кто что-то сделал для форума, а не только для себя любимого, то они не пострадают.

• 0

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

------------------------------------

Некритическое отношение к материалу приводит к совершенно необоснованным выводам.

#23 Platinum

Platinum
  • PipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 10:13 AM

А Вас я бы еще попросил убрать подпись с рекламой магазина. Я сильно сомневаюсь,что Саммлер потеряет что-то из-за ухода с ресурса тех,кто только и занимается здесь продажей,либо выставляет предметы исключительно для предпродажной подготовки.

• 0

#24 Landser

Landser
  • PipPipPip
  • 2216 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 12:27 PM

Другие это кто конкретно? Если это те кто приходит продавать, то мне на них фиолетово. Если это те кто что-то сделал для форума, а не только для себя любимого, то они не пострадают.

Другие - это все остальные. Правила должны быть одинаковыми для всех. Каждый коллекционер иногда что-то меняет и продает. И каждый коллекционер покупает у продавцов, у каких пожелает. Разве не так? 

А Вас я бы еще попросил убрать подпись с рекламой магазина. Я сильно сомневаюсь,что Саммлер потеряет что-то из-за ухода с ресурса тех,кто только и занимается здесь продажей,либо выставляет предметы исключительно для предпродажной подготовки.

Ваш типа колкий выпад не по адресу ;) Я не занимаюсь здесь только продажей (вообще тут не продаю практически), во-первых; и не выставляю предметы для предпродажной подготовки, во-вторых. Зато в Вашем профиле все темы за последний год исключительно из раздела продаж (и предпродажная подготовка) ;)

Для тех, кто в танке, разговор в теме о том, что некоторые несознательные индивиды создают слишком много тем в продажах. Из-за того, что у них плохо с воспитанием, а в правилах нет четких рамок, они захламляют раздел своими темами и создают банальное неудобство другим продавцам и покупателям (т.е. всем форумчанам). Доступно пояснил?

• 0

#25 Chik

Chik

Спонсор Проекта

• SАMMLER.ru
  • PipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений
  • Interests:Всяко-разно

User's Awards

Отправлено 21 December 2016 - 02:05 PM

Вот это то, о чем я предупреждал, начались личные выпады и разборки кто больше выставил тем.

Хватит! :angry:  Только предложения по делу!

Предлагаю по 3 темы в неделю и не больше, хочешь все три в один день, хочешь по одной в день. Все излишки будут сноситься без предупреждений.

• 0

#26 balthasar

balthasar
  • SAMMLER.ru
  • PipPipPipPipPip
  • 10545 сообщений

User's Awards

Отправлено 21 December 2016 - 07:09 PM

Предлагаю по 3 темы в неделю и не больше, хочешь все три в один день, хочешь по одной в день. Все излишки будут сноситься без предупреждений.

Присоединяюсь.

Но только три темы в одной ветке раздела продаж. А не во всё разделе.

• 0
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил, тот и добрый.

#27 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46823 сообщений

User's Awards

Отправлено 23 December 2016 - 11:43 AM

Вот это то, о чем я предупреждал, начались личные выпады и разборки кто больше выставил тем.

Хватит! :angry:  Только предложения по делу!

Я только приготовился бабло считать, а ты ... Брут ... :P

• 1

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

------------------------------------

Некритическое отношение к материалу приводит к совершенно необоснованным выводам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных