Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Долго был терзаем сомнениями,в какой раздел ставить данную Victory Medal South African pattern.Поставил сюда.Это британская медаль изготовленная в Южно-Африканском Союзе с английским и голландским текстами на реверсе.

Награждён: Pte. F.M.BECKER 6th S.A.I.

Victory_Medal_for_SA.jpg

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Петр Сергеевич @ Apr 18 2008, 11:22 PM)
Только текст не на голландском, а на африкаанс... Это две большие разницы wink.gif

Именно на голландском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Дмитриевич, а нельзя ли вас попросить показать и гурт. Там очень характерный шрифт должен быть, судя по BB&M. Оч. хотелось бы посмотреть.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Петр Сергеевич @ Apr 18 2008, 11:22 PM)
Только текст не на голландском, а на африкаанс... Это две большие разницы wink.gif

Пётр Сергеевич,именно на голландском.В литературе это особо подчёркивается . nono.gif

Вот гурт:

Victory_Medal_for_SA_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Apr 19 2008, 11:53 AM)
QUOTE (Петр Сергеевич @ Apr 18 2008, 11:22 PM)
Только текст не на голландском, а на африкаанс... Это две большие разницы wink.gif

Пётр Сергеевич,именно на голландском.В литературе это особо подчёркивается . nono.gif

Вот гурт:

Возможно, так оно и есть:P Ни того, ни другого языка не знаю laugh.gif В MYB, куда я только что заглянул, действительно, всё, как и указал Алексей Дмитриевич, а вот у Джослина ссылка на африкаанс... Но поскольку у меня его издание 1988 года, а MYB гораздо современнее, то, видимо, старик Joslin был не прав wink.gif

post-493-1208716908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...