Перейти к содержанию

Подскажите раздел, в котором можно опубликовать запрос


Рекомендуемые сообщения

на поиск фото определенной тематики. Сейчас занимаюсь подготовкой к изданию книги и нужны фотографии. Хотелось бы разместить обращение в правильном разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте больше информации о том, что Вам необходимо и соответственно, разместите в той стране и в той тематике.

А если ничего подходящего не окажется, то в разделе "разное" соответствующей страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте больше информации о том, что Вам необходимо и соответственно, разместите в той стране и в той тематике.

А если ничего подходящего не окажется, то в разделе "разное" соответствующей страны. 

Извините не нашёл иного способа, как спросить здесь в теме.  Хочу разместить фото своего деда с целью консультирования у специалистов форума о том, где, когда, в каком подразделении служил мой дед. Это примерно 1905-1917 годы и на паспарту надпись "Одесса". Собираю информацию о своих предках, а где найти нужных специалистов кроме как у вас и не нашёл. Подскажите, где можно открыть мою тему?

Изменено пользователем Illiriez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не нашёл иного способа, как спросить здесь в теме.  Хочу разместить фото своего деда с целью консультирования у специалистов форума о том, где, когда, в каком подразделении служил мой дед. Это примерно 1905-1917 годы и на паспарту надпись "Одесса". ...

Подскажите, где можно открыть мою тему?

"Российская империя" --> "Фотографии Российский империи" --> "Военные и люди в форме". 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините не нашёл иного способа, как спросить здесь в теме.  Хочу разместить фото своего деда с целью консультирования у специалистов форума о том, где, когда, в каком подразделении служил мой дед. Это примерно 1905-1917 годы и на паспарту надпись "Одесса". ...

Подскажите, где можно открыть мою тему?

"Российская империя" --> "Фотографии Российский империи" --> "Военные и люди в форме". 

 

Спасибо большое. Создал тему (   http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=169924&hl=  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не нашёл иного способа, как спросить здесь в теме.  Хочу разместить фото своего деда с целью консультирования у специалистов форума о том, где, когда, в каком подразделении служил мой дед. Это примерно 1905-1917 годы и на паспарту надпись "Одесса". ...

Подскажите, где можно открыть мою тему?

"Российская империя" --> "Фотографии Российский империи" --> "Военные и люди в форме". 

Спасибо большое. Создал тему (   http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=169924&hl=  )

Хорошо, что выложили крупно фрагменты, а то в последнее время модераторы к нарушителям правил ох и шибко лютуют  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте больше информации о том, что Вам необходимо и соответственно, разместите в той стране и в той тематике.

А если ничего подходящего не окажется, то в разделе "разное" соответствующей страны. 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...