Перейти к содержанию

Христос Воскрес


Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить всех форумчан с праздником Воскресения Христова. Верующему достаточно веры, а неверующему доказательств не хватит.

 

Христос Воскрес.

post-5567-0-57161900-1492145433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех форумчан с праздником Воскресения Христова. Верующему достаточно веры, а неверующему доказательств не хватит.

 

Христос Воскрес.

 

Надо бы с поздравлениями до воскресенья подождать. Всё-таки сегодня ещё только страстная пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу поздравить всех форумчан с праздником Воскресения Христова. Верующему достаточно веры, а неверующему доказательств не хватит.

 

Христос Воскрес.

 

Надо бы с поздравлениями до воскресенья подождать. Всё-таки сегодня ещё только страстная пятница.

 

 

Сегодня последний день в работe перед Пасхой и традиционно люди поздравльяют друг друга с Пасхой. Коллега Walter обратился к этой традиции и я не вижу в этом ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу поздравить всех форумчан с праздником Воскресения Христова. Верующему достаточно веры, а неверующему доказательств не хватит.

 

Христос Воскрес.

 

Надо бы с поздравлениями до воскресенья подождать. Всё-таки сегодня ещё только страстная пятница.

 

 

 

Уж извините, уезжаю, поэтому и запостил чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу поздравить всех форумчан с праздником Воскресения Христова. Верующему достаточно веры, а неверующему доказательств не хватит.

 

Христос Воскрес.

 

Надо бы с поздравлениями до воскресенья подождать. Всё-таки сегодня ещё только страстная пятница.

 

 

 

Уж извините, уезжаю, поэтому и запостил чуть раньше.

 

вальтер спешил и Христа на два дня раньше воскресил - богохульство какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: С Праздником!

 

 Верующему достаточно веры, а неверующему доказательств не хватит.

 

Володя,плюнь и иди дальше,не обращай внимания на ущербных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоже верующему- верующего оскорблять ,тем более в предверии такого светлого праздника -поздравлять при помощи смайлика.

Всех католиков и провославных с Наступающим воскресьем Божим

Сергей Есенин«Пасхальный благовест»:
Понеслись удары
К синим небесам,
Звонко раздается
Голос по лесам.
Тихая долина
Отгоняет сон,
Где-то за дорогой
Замирает звон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!

 

 

post-4306-0-04705200-1492251763_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно поздравляю всех вас с этим великим торжеством веры, торжеством Неба и земли – с Пасхой Христовой!

Да будет Воскресший Христос укреплением нам на пути нашего земного бытия, нашего шествия к Небу!
Даровал нам Господь неизреченную радость, чтобы мы преумножили ее и принесли мир и душевное расположение друг к другу!
«Радуйтесь!» - первые слова Христа, сказанные Господом по Воскресению. Разве, что либо, может превзойти эту радость, если мы теперь избавлены от бессмысленности смерти, если нам открыта возможность стать бессмертными?
Жизнь земная, Воскресением Христовым стала лишь предисловием к вечной книге нашей с вами вечности. Осталось лишь малое: правильно и достойно написать это предисловие и тогда вместе с поэтом можем воскликнуть:
«Владеешь ты всерадостною тайной:
Бессильно зло. Мы вечны. С нами Бог!»


Воистину Воскресе Христос! Воистину Пасха!

post-27979-0-18196600-1492275696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Великим Светлым Праздником Пасхи Христовой!!!

 

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!    ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...