Перейти к содержанию

нужен список медалей Манджоу-Го


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Скорее всег все прозаично и каска-принадлежала Японскому пожарнику-интересно бы было взглянуть на сертификат Самлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 1 2008, 08:37 PM)
tanksmile.gif Да посмотрел-Каска якобы Манчжоуго-что интересно пишут мол будет выдано экспертное заключение Самлер.Хотелось бы мне ошибаться по поводу этой каски и тогда моя фуражка манчжурская будет но останусь при своем мнении .Ачто думают по поводу кокарды Уважаемые Томодати

Кокарда японская на шлем для представителей гражданской обороны. Пожарники тоже могли быть в их числе, но все-таки это гражданская оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЮриЙ_20000 @ Dec 1 2008, 07:46 PM)
QUOTE (ЮриЙ_20000 @ Dec 1 2008, 07:48 AM)
"Manchukuo. Order of the Auspicious Clouds, 8 class,
in lacquer case of issue"

Ленточка вообще ни от этого ордена.

Такое впечатление, что все картинки берутся с сайта для людей, которые в этом ничего не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 1 2008, 07:22 PM)
tanksmile.gif Выставлю своми Столпы -3 класс-горжусь что имею в коллекции

Есть чем гордиться icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Алекс-помоему больше нет в продаже нигде.Интересно есть ли еще такой орден у наших Томодати. Апо поводу каски-вот тебе и гарантия магазинаи цена 34000 однако Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 1 2008, 09:22 PM)
tanksmile.gif Алекс-помоему больше нет в продаже нигде.Интересно есть ли еще такой орден у наших Томодати. Апо поводу каски-вот тебе и гарантия магазинаи цена 34000 однако

260 награждений, по редкости можно соотнести с полководческими орденами СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Только неизвесно куда ордена подевались ведь по идее должны быть В России -Наша армия акупировала Манчжурию-ну и трофеи соответственно.Но вот думаю первым делом наши солдаты- пустили жемчуг на коллечки зазнобам а серебро в Торгсин Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif И в отличии от Полководцев тираж видимо сильно поубавился.Этим орденом скорее всего был награжден Японский старший офицер или дипломат и вывез орден в Японию от куда благополучно в качестве троофея переехал в США-ГДЕ Я ЕГО И ПРИБРЕЛ Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный знак торговой палаты. Там на бумажке написано, как его полагается ставить в коробочке, чтобы все его видели smile.gif

post-104-1228162499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...