Перейти к содержанию

Олимпийская медаль 1936г


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы!

Лента синтетика. Нормальное явление что медаль не магнитится? И еще есть утончение на гурте на 6 часов, такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого есть сея медаль, посмотрите пожалуйста на гурт, есть там утоньшение? И зафиксированы ли не магнитные варианты этой награды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Odyssey @ Jun 20 2012, 06:45 AM)
Друзья, у кого есть сея медаль, посмотрите пожалуйста на гурт, есть там утоньшение? И зафиксированы ли не магнитные варианты этой награды?

Различная толщина гурта - это в порядке вещей. Немагнитные видел только с другим шрифтом на реверсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Выскажу только своё мнение. Я бы с этой медалькой связываться не стал. Стёмная эта тема с не магнитными медалями. Плюс лента новодел. Получается как чемодан без ручки. Перепродать её при желании будет сложно. Нужно искать магнитную с хорошей лентой и желательно заколкой. Потратите немного времени и будет Вам счастье. Благо предмет далеко не самый редкий. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Моя тоже не магнитится, в описании (где покупал) сказано что сделана из нейзильбера, т.е. медь, никель и цинк. Утоньшение на гурте внизу имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Odyssey @ Jun 15 2012, 02:31 PM)
Спасибо за ответы!
Лента синтетика. Нормальное явление что медаль не магнитится? И еще есть утончение на гурте на 6 часов, такое возможно?

Напишите в личку и будет у Вас магнитная медаль!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль показанная в моём посте тоже из нейзильбера, сомнений у меня не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...