Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, наткнулся на такое любопытное фото.

На фото старший лейтенант Солодкин Николай Павлович с корабельным доктором на палубе крейсера "Генерал Корнилов"

Фотография подписана Юрием Николаевичем Солодковым: «Кошка, докторъ и батя занимаются своимъ деломъ, т.е. отдыхаютъ» дальше не разобрал, к сожалению (если кто разберет - буду благодарен)

Никто не встречал? Верная информация?

post-23974-0-35082900-1501235470_thumb.jpg

post-23974-0-76208200-1501235481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведевская 64

Махайлица.

.......

Это да, а дальше вроде: "в 4-5 ч дня / Корасунская 75 "Эрмитаж" / полк. Карица(?!?)"

Но что это такое - ума не приложу.

Очень любоптый текст и фото. А вот так оно выглядит после раскаршивания

post-23974-0-49868200-1501245859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Да, сейчас новые технологии позволяют. Становится даже модно так раскрашивать старые фото.

Но и фото любопытно само по себе, особенно надпись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не "Генерал Корнилов", а ЛК ПАНТЕЛЕЙМОН (посмотрите на дугообразные стрелы - такие были только на нем).

Цвет кителя явно не хаки :-). Зайдите на форум УНИФОРМИСТИКА, там уважаемый Andy Smith выкладывал цветные таблицы униформы.

Технологии конечно многое дают, но ими надо пользоваться аккуратно. Вы потеряли очень много интересных деталей; взять то же орудие - не выведен ствол, брюканцы явно не цвета башни - это же парусина, а горизонт стрелы и крыши башни просто изменено до неузноваемости.

Начинание хорошее! Верю, что вы нас порадуете хорошими работами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "Генерал Корнилов", а ЛК ПАНТЕЛЕЙМОН (посмотрите на дугообразные стрелы - такие были только на нем).

Цвет кителя явно не хаки :-). Зайдите на форум УНИФОРМИСТИКА, там уважаемый Andy Smith выкладывал цветные таблицы униформы.

Технологии конечно многое дают, но ими надо пользоваться аккуратно. Вы потеряли очень много интересных деталей; взять то же орудие - не выведен ствол, брюканцы явно не цвета башни - это же парусина, а горизонт стрелы и крыши башни просто изменено до неузноваемости.

Начинание хорошее! Верю, что вы нас порадуете хорошими работами

Спасибо, но комплименты - не мне. Как и критика, вполне обоснованная, кстати. Я на всю эту информацию и фотографии в сети натолкнулся. Был удивлен и решил поделиться с коллегами новостью.

А начинание с "раскрашиванием" старых фото, действительно, можно только приветствовать. Думаю, и автор этого "коллора" тоже когда-нибудь наберется опыта Вашего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...