Перейти к содержанию

сомнительные, сборные, фуфловые колодки


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 7 2010, 03:23 AM)
icon_daumenrunter.gif

Я кажется уже тоже начал узнавать работу этого любимчика Романа - этак он весь бизнес мужику подорвет ;0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (пожарюга @ Dec 7 2010, 06:08 PM)
Роман, а кто же на них все таки делает ставки? loki32.gif

Не я. tongue.gif

Мало разве людей которые по началу ведутся на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа человеческая потемки. Я вот знаю людей, которые покупают колодки, чтобы разобрать их, а также людей, которые покупают награды, чтобы собрать из них колодки. каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А вот мое приобритенице....из серии " руки сделали а голова подумала потом"....

в ближайшем рассмотрении окозалось что гинденбург изготовлен при помощи клея, да и саму колодку видно что разбирали, ну раз купил такое счастье, хотел у знатоков уточнить что лучше всего повесить на эту колодку...какую выслугу и стоит ли оставлять гинденбург при наличии рваных знамен..чтоб хоть как-то правдоподобно было...

post-62-1400161476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tanais @ May 15 2014, 05:44 PM)
А вот мое приобритенице....из серии " руки сделали а голова подумала потом"....
в ближайшем рассмотрении окозалось что гинденбург изготовлен при помощи клея, да и саму колодку видно что разбирали, ну раз купил такое счастье, хотел у знатоков уточнить что лучше всего повесить на эту колодку...какую выслугу и стоит ли оставлять гинденбург при наличии рваных знамен..чтоб хоть как-то правдоподобно было...

Это скорее изделие того времени. Наращивание гинденбурга распространенное явление. Оставьте как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Роман, просто я новичок в теме немецких, поэтому смутило то, что гинденбург склеян и сзади красная ткань не пришита а так-же приклеена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был период, когда Гинденбург уже учредили, а остальные ветеранские награды ещё не отменили. Поэтому такой сбор вполне возможен.

Выслугу никакую вешать не надо, т.к. это фельдшпанга для полевой униформы. Миниатюры-подвески к ней не полагались. Ваш крест для цепочки или пуговичной мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем зацепы сзади? Да и сама фельдшпанга довольно крупная, фото почти 1 к 1 получилось, ...я думал она наоборот как колодка использовалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tanais @ May 20 2014, 10:47 AM)
А зачем зацепы сзади? Да и сама фельдшпанга довольно крупная, фото почти 1 к 1 получилось, ...я думал она наоборот как колодка использовалась...

Зацепы сделаны фабрично, штамповкой? Как-то странно, что ширина лент в 2 раза меньше миниатюры. Если повесить все мини, то им будет довольно тесно. smile.gif Ведь можно было использовать более широкие ленты. Вот как, например, на верхней шпанге с этой картинки.

post-62-1400673079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ May 18 2014, 12:04 AM)
Был период, когда Гинденбург уже учредили, а остальные ветеранские награды ещё не отменили. Поэтому такой сбор вполне возможен.
Выслугу никакую вешать не надо, т.к. это фельдшпанга для полевой униформы. Миниатюры-подвески к ней не полагались. Ваш крест для цепочки или пуговичной мини.

Это колодка универсального "среднего" размера. На неё вешали награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Это изначально продавали как муляж. Но основа и награды оригинальные, лента от КВК, желтая лента на юбилее даже не знаю от чего, похоже на основу для старшесержантской "сопли".

Взял из-за наград, цена устроила.

Колодка параллелограмм, походу на фрак.

post-4371-0-66494100-1487486310_thumb.jpg

post-4371-0-68162000-1487486322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...