Перейти к содержанию

Оригинал или Фейк


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Так всетаки сам орден подленник или феик ??? Ятак и непонял стоит брать или нет ??  Почему вес 30 гр что каждыи меч весит по 5гр .??? И емаль темноватая?  Спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полной уверенностью сказать что это подделка нельзя, но и сомнения большие  есть ,

смотрите сами эмаль темная возможно была реставрация, таблетки смахивают на новодельные,

мечи не такие. Фото клейм хорошие надо возможно основа хорошая, просто была реставрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием приходится констатировать, что многолетняя просветительская деятельность покойного AGn никаких результатов не принесла.

Как не мог народ отличить дуpацкое "киевское" клеймо от оригинального, так и не может. А ведь десятки раз этот гибрид высмеивали. Что уж о более сложных вещах говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дополнение: мечи не те, коробочка не по ордену, лицевой медальен более похож на Осиповский гораздо более поздний. Хотя сделано старательно, мой респект фуфлогонам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием приходится констатировать, что многолетняя просветительская деятельность покойного AGn никаких результатов не принесла.

Как не мог народ отличить дуpацкое "киевское" клеймо от оригинального, так и не может. А ведь десятки раз этот гибрид высмеивали. Что уж о более сложных вещах говорить...

     

       Зря Вы так, АGn передал всем нам бескорыстно бесценный свой опыт, и многие ему за это благодарны! Я думаю не  Вам с прискорбием делать заявления о его деятельности, лучше тренируйтесь на "киевском фуфле" это у Вас хорошо получается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не  Вам с прискорбием делать заявления о его деятельности!

Почему? Я был дружен с Александром куда ближе, чем думают некоторые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...