Перейти к содержанию

Помогите определить полк.


Рекомендуемые сообщения

Вероятно 5 пехотный Калужский Императора Вильгельма полк.

Изменено пользователем Kazimierz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно 5 пехотный Калужский Императора Вильгельма полк.

Этого быть не может.Даже нельзя предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А выпушка на клапанах нагрудных карманов и на погонах,была у них?

Я успел прочитать Ваш пост до редактирования Вами. Остальное ниже.

Изменено пользователем term100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно 5 пехотный Калужский Императора Вильгельма полк.

Сможете аргументировать свою точку зрения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вероятно 5 пехотный Калужский Императора Вильгельма полк.

Сможете аргументировать свою точку зрения? 

 

Это исключено ,Кирилл ,по определению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора темы,прошу в следующий раз не дожидаться просьбы Коллег ,а сразу соблюдать правила.

На фото чины Морской крепости Петра Великого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исключено ,Кирилл ,по определению. 

Боря, я это, разумеется, знаю, но посты из категории "пальцем в небо" уже порядком надоели...В следующий раз буду начислять баллы предупреждения за флуд...Не обладаешь необходимыми знаниями - лучше молчи, позитивнее будешь выглядеть в глазах коллег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, я это, разумеется, знаю, но посты из категории "пальцем в небо" уже порядком надоели...В следующий раз буду начислять баллы предупреждения за флуд...Не обладаешь необходимыми знаниями - лучше молчи, позитивнее будешь выглядеть в глазах коллег...

Это особый случай... Я думаю ты уже много его постов видел в разных темах .И причем как только пишешь ,что либо,сразу переводит разговор в ненужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы считаете что это так большая разница во вензелях чтобы человека обижать? Тем более что вeнзеля на фото неотчетливое.

 

http://semiryak.my1.ru/index/0-27

post-32671-0-63801000-1515873012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы считаете что это так большая разница во вензелях чтобы человека обижать? Тем более что вeнзеля на фото неотчетливое.

 

http://semiryak.my1.ru/index/0-27

 

Вы опять за старое? Кто Вас обижает?. Просто это констатация факта. Вы в данном вопросе знаниями не обладаете. И скажу Вам прямо в 99% случаев даете не верные определения ,или высказываете не верные версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы считаете что это так большая разница во вензелях чтобы человека обижать? Тем более что вeнзеля на фото неотчетливое.

 

http://semiryak.my1.ru/index/0-27

 

Дело не в том ,виден вензель хорошо или нет, хотя в данном конкретном случае он виден достаточно отчетливо. Дело в том, что не обладая необходимыми знаниями в области униформологии РИА Вы с завидным упорством проводите абсолютные некорректные атрибуции, вводя тем самым коллег в заблуждение. На обсуждаемом фото не мог быть по определению запечатлен 5 пехотный Калужский Императора Вильгельма полк в силу того, что шефские германские вензеля были сняты с погон РИА в начале ПМВ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что не обладая необходимыми знаниями в области униформологии РИА Вы с завидным упорством проводите абсолютные некорректные атрибуции, вводя тем самым коллег в заблуждение. 

Кирилл,ты прав,это надо знать ,чтобы правильно предполагать хотя бы. Но человек ,не ЗНАЕТ и НЕ ХОЧЕТ знать ,ибо уверен,что он прав и все знает. Ты его посты по знакам и орденам РИ читал ?,прочти ,если нет-это нечто !! Он в одной из тем,в нашем разделе  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=178154&hl=не опознал знак Михайловской Артиллерийской Академии,назвал его знаком академии Генерального штаба .Но вот мысли (не верные) по подлинности знаков и наград высказывает,довольно категоричные. И наконец ,как я и писал выше ,опять пишет .что его обижают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 Он в одной из тем,в нашем разделе  не опознал знак Михайловской Артиллерийской Академии,назвал его знаком академии Генерального штаба .

 

 

Интересно, покажите эту тему пожалуйста или я назову вас клеветником :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 Он в одной из тем,в нашем разделе  не опознал знак Михайловской Артиллерийской Академии,назвал его знаком академии Генерального штаба .

 

 

Интересно, покажите эту тему пожалуйста или я назову вас клеветником :angry:

 

Ссылка  выше. Я ее привел. Клеветать не привык .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, покажите эту тему пожалуйста или я назову вас клеветником :angry:

 

Флудить-с изволите? Напрасно...Лучше поищите для повышения уровня знаний ПВВ о дегерманизации шифровок ряда частей РИА в 1914 году, я даже дату могу подсказать - 14.08.1914 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Интересно, покажите эту тему пожалуйста или я назову вас клеветником :angry:

 

Флудить-с изволите? Напрасно...

 

И еще ,пререкания с модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 Он в одной из тем,в нашем разделе  не опознал знак Михайловской Артиллерийской Академии,назвал его знаком академии Генерального штаба .

 

 

Интересно, покажите эту тему пожалуйста или я назову вас клеветником :angry:

 

Ссылка  выше. Я ее привел. Клеветать не привык .

 

 

Вы хорошо знаете о каком знакее я писал но я достану уже бесплодной дискуссии. Вы толкуете все на свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Интересно, покажите эту тему пожалуйста или я назову вас клеветником :angry:

 

Флудить-с изволите? Напрасно...Лучше поищите для повышения уровня знаний ПВВ о дегерманизации шифровок ряда частей РИА в 1914 году, я даже дату могу подсказать - 14.08.1914 года...

 

 

Это знаю хорошо, спасибо. А откуда уверенность что фото из ПМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы хорошо знаете о каком знакее я писал но я достану уже бесплодной дискуссии. Вы толкуете все на свою пользу.

 

В ссылке все видно. Вам предупреждение за пререкание с модератором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А откуда уверенность что фото из ПМВ?

 

Она базируется на знании материальной части вопроса, а именно дате ПМВ, которым была введена форма чинов МКИПВ...

За флуд в теме - предупреждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что не обладая необходимыми знаниями в области униформологии РИА Вы с завидным упорством проводите абсолютные некорректные атрибуции, вводя тем самым коллег в заблуждение. 

 

 

 

 

 

Если бы это касалось только РИА...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том, что не обладая необходимыми знаниями в области униформологии РИА Вы с завидным упорством проводите абсолютные некорректные атрибуции, вводя тем самым коллег в заблуждение. 

 

 

 

 

 

Если бы это касалось только РИА...

 

 

Следите а то модераторы дадут вам предупреждениe зa "флуд". Aaaa ...  забыл я что  "баллы" дают только "избранникам".

Изменено пользователем Kazimierz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело в том, что не обладая необходимыми знаниями в области униформологии РИА Вы с завидным упорством проводите абсолютные некорректные атрибуции, вводя тем самым коллег в заблуждение. 

 

 

 

 

 

Если бы это касалось только РИА...

 

 

Следите а то модераторы дадут вам предупреждениe зa "флуд". Aaaa ...  забыл я что  "баллы" дают только "избранникам".

 

 Как видно Вы не желаете правильно понимать ,вообще что либо и продолжаете свои провокационные выходки. Всему есть предел,в том числе и терпению модераторов. Вчера ,я и коллега visantiec не стали Вас блокировать ,все же надеясь,что Вы правильно поймете ,но  мы ошиблись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 За продолжающийся флуд в данной теме ,да и в других темах раздела,а также пререкания с модераторами  и нежелание выполнять требования модераторов раздела,пользователь   "КAZIMIERZ"   заблокирован на 10 дней. В дальнейшем,в случае повторения подобного ,будет решен вопрос о его  постоянной блокировке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...