Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 4 2013, 04:14 PM)
QUOTE (ввв @ Jan 4 2013, 03:56 PM)
это не Стагемаер.

А кто же как не он?

есть фуфло без этой точки, есть оригиналы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как-то больше мнению Дюранте в данном вопросе доверяю. Тем более и фурнитура, и покрытие отличаются от классики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Алекса! drinks_cheers.gif Питаю слабость к этому производителю знаков. Мне сразу бросилось в глаза исполнение клейма, старались, похоже, но не оно. Не встречал, что бы у буквы А так съехала верхняя точка в сторону. unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 4 2013, 04:50 PM)
Ну я как-то больше мнению Дюранте в данном вопросе доверяю. Тем более и фурнитура, и покрытие отличаются от классики

Алекс, нет в этом исполнении классики, очень много отворотов в сторону у них. НО, после изучения фото, я в чём то с тобой согласен. Может доп фото попросим?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jan 4 2013, 04:58 PM)
Поддержу Алекса! drinks_cheers.gif Питаю слабость к этому производителю знаков. Мне сразу бросилось в глаза исполнение клейма, старались, похоже, но не оно. Не встречал, что бы у буквы А так съехала верхняя точка в сторону. unsure.gif

Давайте посмотрим с "ровной" точкой клеймо на таком знаке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (fokker @ Jan 4 2013, 05:14 PM)
Может поможет чем немного увеличил!

низ шеи у орла зря обрезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (fokker @ Jan 4 2013, 05:31 PM)
Вот с шеей

спасибо.

То, на что указал Алекс (точка) это не всё. Есть ещё отличительные моменты, которые, на вашем экземпляре попытались "залечить". Смотрим на низ шеи, заусеница похожа? ...а другую просто срезали.

Есть ещё не приятные моменты по шарниру и крюку.

post-593-1357306614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 4 2013, 05:27 PM)
QUOTE (ввв @ Jan 4 2013, 05:03 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 4 2013, 04:50 PM)
Ну я как-то больше мнению Дюранте в данном вопросе доверяю. Тем более и фурнитура, и покрытие отличаются от классики

Алекс, нет в этом исполнении классики, очень много отворотов в сторону у них. НО, после изучения фото, я в чём то с тобой согласен. Может доп фото попросим?.

Не совсем верно выразился) Вот несколько фоток из книги по знаку, признаваемому по крайней мере на западе. В первую очередь бросается сильное различие в обработке крюка, в шарнире иглы... Ну и покрытие реверса.

 

image

image

image

у меня фото не открываются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тупит. Вот например клеймо, которое мне кажется более правильным, если так вообще можно сказать про этот тип знака. По мне копия это на спорный знак. wink.gif

post-593-1357307420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jan 4 2013, 05:50 PM)
Нет тупит. Вот например клеймо, которое мне кажется более правильным, если так вообще можно сказать про этот тип знака. По мне копия это на спорный знак. wink.gif

Это ещё один пример фуфла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 4 2013, 05:46 PM)
Третья

В книге не информативное фото, вот момент который не получается пока у фуфлогонов

post-593-1357307680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 4 2013, 05:45 PM)
Вторая

тут тоже крюк лучше видно. В данном случае зацепы сжожи, но по нему могут быть варианты.

post-593-1357307853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jan 4 2013, 05:50 PM)
Нет тупит. Вот например клеймо, которое мне кажется более правильным, если так вообще можно сказать про этот тип знака. По мне копия это на спорный знак. wink.gif

wink.gif

post-593-1357308050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Игорь что по этому поводу скажет? наскольку вижу по фото он продавец этого знака. Все таки уважаемый продавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jan 4 2013, 05:57 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 4 2013, 05:45 PM)
Вторая

тут тоже крюк лучше видно. В данном случае зацепы сжожи, но по нему могут быть варианты.

Зацеп схож с примером в книге. А вот со знаком топикстартера сильно отличается - "вырезкой" внутренней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...