Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто супер biggrin.gif Уважаемый, вы же во всех темах по Холму учавствовали, посты писали, чего тогда по этому фуфлу вопросы задаете? Или я чего то не понимаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Jul 5 2009, 07:13 PM)
А спрашиваю потому что с этим щитом идет такая экспертиза

Георгий, судя по твоим последним темам на разных форумах, Франк, под конец карьеры, решил тебя "подгрузить". wink.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Jul 5 2009, 07:23 PM)
QUOTE (psychobilly @ Jul 5 2009, 07:13 PM)
А спрашиваю потому что с этим щитом идет такая экспертиза

Георгий, судя по твоим последним темам на разных форумах, Франк, под конец карьеры, решил тебя "подгрузить". wink.gif spiteful.gif

Илья! Может и "подгрузить" biggrin.gif Но на сколько мне известно этот тип буржуями тоже признается cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда зачем вопрос про мнения - буржуями же признается и экспертиза Франка есть.

Интересно чем Франк заслужил что ты его так подставил ? Некрасиво, участвовать в таком обсуждении не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jul 5 2009, 08:19 PM)
А тогда зачем вопрос про мнения - буржуями же признается и экспертиза Франка есть.
Интересно чем Франк заслужил что ты его так подставил ? Некрасиво, участвовать в таком обсуждении не буду.

Что значит "некрасиво" и что значит "подставил" nono.gif Есть щит и есть к нему экспертиза, вот мне и интересно мнение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выставлять такое, если мнение по сути наше не имеет значения?

Сходите на германкомбатавардс. Там всеми "любимый" Паскаль. Такое же дерьмо купалевое отстаивает с пеной у рта. Благо и на Западе остались здравомыслящие люди и это чудо назвают своим именем.

Фуфло это и хоть с экспертизой, хоть без - будет фуфлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Jul 5 2009, 07:28 PM)
QUOTE (OSTIN @ Jul 5 2009, 07:23 PM)
QUOTE (psychobilly @ Jul 5 2009, 07:13 PM)
А спрашиваю потому что с этим щитом идет такая экспертиза

Георгий, судя по твоим последним темам на разных форумах, Франк, под конец карьеры, решил тебя "подгрузить". wink.gif spiteful.gif

Илья! Может и "подгрузить" biggrin.gif Но на сколько мне известно этот тип буржуями тоже признается cool.gif

Вот тема почитайте-http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=15354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 5 2009, 08:55 PM)
А тогда зачем вопрос про мнения - буржуями же признается и экспертиза Франка есть.
Интересно чем Франк заслужил что ты его так подставил ? Некрасиво, участвовать в таком обсуждении не буду.


Зачем выставлять такое, если мнение по сути наше не имеет значения?
Сходите на германкомбатавардс. Там всеми "любимый" Паскаль. Такое же дерьмо купалевое отстаивает с пеной у рта. Благо и на Западе остались здравомыслящие люди и это чудо назвают своим именем.
Фуфло это и хоть с экспертизой, хоть без - будет фуфлом.

Что за реакции такие неадекватные?! Воскресный похмельный синдром? wink.gif

Ну не нравится, так и скажите -НЕ НРАВИТСЯ. Что же так переживать... smile.gif

Я же не настаиваю ни на чем drinks_cheers.gif

Ладно всем спасибо! poster_offtopic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Jul 5 2009, 08:59 PM)
QUOTE (psychobilly @ Jul 5 2009, 07:28 PM)
QUOTE (OSTIN @ Jul 5 2009, 07:23 PM)
QUOTE (psychobilly @ Jul 5 2009, 07:13 PM)
А спрашиваю потому что с этим щитом идет такая экспертиза

Георгий, судя по твоим последним темам на разных форумах, Франк, под конец карьеры, решил тебя "подгрузить". wink.gif spiteful.gif

Илья! Может и "подгрузить" biggrin.gif Но на сколько мне известно этот тип буржуями тоже признается cool.gif

Вот тема почитайте-http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=15354

Спасибо - посмотрю! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Jul 5 2009, 10:07 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 5 2009, 08:55 PM)
А тогда зачем вопрос про мнения - буржуями же признается и экспертиза Франка есть.
Интересно чем Франк заслужил что ты его так подставил ? Некрасиво, участвовать в таком обсуждении не буду.


Зачем выставлять такое, если мнение по сути наше не имеет значения?
Сходите на германкомбатавардс. Там всеми "любимый" Паскаль. Такое же дерьмо купалевое отстаивает с пеной у рта. Благо и на Западе остались здравомыслящие люди и это чудо назвают своим именем.
Фуфло это и хоть с экспертизой, хоть без - будет фуфлом.

Что за реакции такие неадекватные?! Воскресный похмельный синдром? wink.gif

Ну не нравится, так и скажите -НЕ НРАВИТСЯ. Что же так переживать... smile.gif

Я же не настаиваю ни на чем drinks_cheers.gif

Ладно всем спасибо! poster_offtopic.gif

Я не переживаю. И не пью. Высказал свое мнение всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попросим Романа Сливина помочь с переводом экспертизы. Интересны доводы Френка, которые там изложенны. Кстати, если память мне не изменяет, Холм на двух усах считался оригиналом, но предназначавшимся не для носки а декорации фотоальбомов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Jul 6 2009, 12:56 AM)
Давайте попросим Романа Сливина помочь с переводом экспертизы. Интересны доводы Френка, которые там изложенны. Кстати, если память мне не изменяет, Холм на двух усах считался оригиналом, но предназначавшимся не для носки а декорации фотоальбомов.

Именно это Франк и говорит: не наградной для ношения, а частного приобретения для фотоальбомов и подобных случаев применения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Jul 6 2009, 12:56 AM)
Кстати, если память мне не изменяет, Холм на двух усах считался оригиналом, но предназначавшимся не для носки а декорации фотоальбомов.

Это что ОЧЕРЕДНАЯ новая разновидность? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ... а помнится мне показывали на форуме "серебряное" ранение контррельеф с мнением Франка, что все ок. Но меня никто не поддержал. smile.gif

 

Декорация для альбома за 700 евро в 2006 г.? wacko.gif Прикольный вариант для развода ... у американцев - ветеран с войны принес, у поляков - нашли под Бреслау (варианты городов), а что делать немцам? Остается только придумать декорации для альбома. Интересно под каким видом они продавались в магазине. Кто дал на это разрешение? Рейхсфотоальбомфюрер? spiteful.gif

 

P.S. Действительно, зачем так реагировать на psychobilly? Это не он же экспертизу дал. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего криминального в подобной накладке на альбом , и кстати их не так много и проходит wink.gif

А на счёт "рейхсфотоальбомфюрера " - был такой ! laugh.gif

post-384-1246882530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 6 2009, 03:15 PM)
Я не вижу ничего криминального в подобной накладке на альбом

А в чем смысл делать отдельный тип щита для альбома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал , что это ТИП щита ?

Я вижу простую штамповку с листового металла - с креплением , СОВЕРШЕННО не подходящим для ношения на униформе , и надо быть либо ДЕБИЛОМ ФУФЛОГОНОМ , чтобы придумать такую копию ( что мешало поставить три , или четыре уса ...?!) - либо НЕГРАМОТНЫМ слесарем трубопроводчиком , который при такой относительно тонкой и точной проработке самого рельефа - внёс подобные изменения в систему крепления ! Так как - даже на западе до сих пор крутят пальцем у виска , и относятся к такому типу с опаской , и в большей мере именно из за крепления ! Нет логики в изготовлении такой копии , так как нет даже сходной системы - на других щитах.

Для меня - данный тип не представляет никакого интереса , даже за 100 е. Но моё мнение записывать его ТАК однозначно в фуфло - одно из проявлений "Холмофобии" , которое наблюдается в наших рядах , и судя по всему прогрессирует !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 6 2009, 08:11 PM)
А кто сказал , что это ТИП щита ?
Я вижу простую штамповку с листового металла - с креплением , СОВЕРШЕННО не подходящим для ношения на униформе , и надо быть либо ДЕБИЛОМ ФУФЛОГОНОМ , чтобы придумать такую копию ( что мешало поставить три , или четыре уса ...?!) - либо НЕГРАМОТНЫМ слесарем трубопроводчиком , который при такой относительно тонкой и точной проработке самого рельефа - внёс подобные изменения в систему крепления ! Так как - даже на западе до сих пор крутят пальцем у виска , и относятся к такому типу с опаской , и в большей мере именно из за крепления ! Нет логики в изготовлении такой копии , так как нет даже сходной системы - на других щитах.
Для меня - данный тип не представляет никакого интереса , даже за 100 е. Но моё мнение записывать его ТАК однозначно в фуфло - одно из проявлений "Холмофобии" , которое наблюдается в наших рядах , и судя по всему прогрессирует !

Немного уточню.

Какой смысл делать эту "поделку" для альбома, я понимаю есть окопное творчество, а здесь вроде-бы заводское изготовление, не проще-ли использовать обычные щиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окопное - да есть , но есть масса примеров с штампованными накладками в виде танков , самолётов , орлов - все тоже не кустарные ?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 6 2009, 08:38 PM)
но есть масса примеров с штампованными накладками в виде танков , самолётов , орлов - все тоже не кустарные ?!

Согласен были, но это было отдельное творчество, а здесь речь идет о точной копии щита, зачем ее делать, если можно использовать настоящий щит, как и в показанных вами примерах.

Опять же, кто-нибудь видел альбомы с этими щитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбомов нет, а щитов под них в разных материалах...И это в 2009 году...

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих альбомах , кстати - стоят копии ! Причём того времени ! И не кустарщина - отлитая на коленке !

Копия щита- точная , но несколько смазанная - видно ? Я думаю при изготовлении штампа использовали оригинальный щит -вполне возможно что штамп делали методом слепка , с последующей отливкой и дорезкой штихелями и закалкой. Это не долго , не дорого , и сложно !

Альбомов с таким щитом не видел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 09:58 PM)
Альбомов нет, а щитов под них в разных материалах...И это в 2009 году...
Ну-ну.

И сколько ты видел таких щитов ? wink.gif

И сколько из них были в продаже ? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 6 2009, 11:01 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 09:58 PM)
Альбомов нет, а щитов под них в разных материалах...И это в 2009 году...
Ну-ну.

И сколько ты видел таких щитов ? wink.gif

И сколько из них были в продаже ? wink.gif

Уже как минимум 2.

А почему Крымов таких нет? Или Кубаней? Альбом я видел 1 раз с щитом крымом. И он был классический. С отломанными усами.

 

А вот такие произведения делают для дилеров (которые их и протаскивают) и лохов, которые в эти сказки верят.

post-384-1246907437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если делать на альбом, то вообще зачем усы делать?

Проще сделать плоским его и пробить дырки, для пришивания к обложке или для приклеивания.

post-384-1246907588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 6 2009, 10:00 PM)
На моих альбомах , кстати - стоят копии ! Причём того времени ! И не кустарщина - отлитая на коленке !
Копия щита- точная , но несколько смазанная - видно ? Я думаю при изготовлении штампа использовали оригинальный щит -вполне возможно что штамп делали методом слепка , с последующей отливкой и дорезкой штихелями и закалкой. Это не долго , не дорого , и сложно !
Альбомов с таким щитом не видел .

У меня несколько альбомов с различными орлами, танками, крестами ЕК1.

На двух стоят оригинальные знаки, на других имитации, но они настолько отличаются оригиналов, что спутать их не возможно. Даже мысли не возникнет сравнивать.

 

Я тут согласен с Владимиром. Зачем исхитрятся и делать копия для фотоальбома? Проще было купить оригинал. Это по себестоимости куда дешевле, чем изготавливать специально. Другое дело если таких альбомов было бы 500 шт. Но где они? Все утеряны при бомбежках и т.д.? И только пару экземпляров хранилось в тайнике и ждали своего часа? drinks_cheers.gif

 

Развод лохов на чистом месте. И никаких фобий. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - мутная тема с "Холмами" для альбомов , но не пойму - смысла всей этой авантюры ?

В продаже их нет - а появились они давно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 10:10 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 6 2009, 11:01 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 6 2009, 09:58 PM)
Альбомов нет, а щитов под них в разных материалах...И это в 2009 году...
Ну-ну.

И сколько ты видел таких щитов ? wink.gif

И сколько из них были в продаже ? wink.gif

Уже как минимум 2.

А почему Крымов таких нет? Или Кубаней? Альбом я видел 1 раз с щитом крымом. И он был классический. С отломанными усами.

 

А вот такие произведения делают для дилеров (которые их и протаскивают) и лохов, которые в эти сказки верят.

Два - это ты имеешь ввиду типа ? Демян и Холм ?

Я спрашивал про количество ХОЛМОВ таких - в продаже ( в принципе и Демянов) ! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...