Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не буду так же навязывать своего мнения ...

Эти фуфлогоны не смогли повторить растояние, но при этом смогли повторить микро дефект штампа. Вот какие козлы. biggrin.gif

 

Я уже и не говорю, что делать выводы сравнивая фото и скан не совсем правильно. Но впрочем мы и не то можем. wink.gif

post-384-1169672719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в другом месте, чуть выше, наоборот лишний деффект тиснули, притом, что штамп значительно менее рельефный, ну точно козлы drinks_cheers.gif Да и с усами и другой мелочи лоханулись wink.gif

 

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард посмотри внимательно, на оригинале кончик крыла упираеться в бортик и расстояние между бортиком и плоскостью крыла разное (см.фото).

post-384-1169753272_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу wink.gif только уменя металл светлее и немогу поймать угол.В руках он выглядит подругому,угол уменя упирается,щит как я говорил выгнут и в сканере он ложится на одну сторону поэтому другая искажается.Посмотри пример на другой стороне.

post-384-1169756493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щит явно изготовлен штампом. Новодельный штамп со всеми водяными знаками невозможно изготовить, сильно сложные нюансы, такие как деффект штампа вообще сделать невозможно. Для этого нужно сделать сначала штамп, а потом его запороть biggrin.gif , имитация деффекта штампа у фуфлоделов не получится никогда, это не возможно передать гравёру, это - деффект, изменение в структуре штампа. spiteful.gif

Расстояние от крыла до бурта щита будет постоянно меняться, смотря под каким углом его отсканируеш. spiteful.gif

Щит отличный icon_daumenhoch.gif , даже если бы не было всех водяных знаков на этом щите, то всё равно такого уровня штампы делать ещё не научились и не научатся. Над изготовлением этого щита трудились талантливые художники, скульпторы и гравёры, очень сложный и красивый щит, который невозможно на данное время воспроизвести в штампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...