Перейти к содержимому

Фотография

Приятно познакомиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#1121 Вежливые люди

Вежливые люди
  • Участник форума
  • 80 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 03:09 AM

Здравствуйте, друзья! Рад,что наткнулся на эту страничку,где все такие,как есть,без наносного.Я новичек здесь, поэтому прошу принять в свои стройные ряды и не судить строго за незнание и непонимание чего-либо. Звать Андрей, Миронов,1973 года выпуска. Родом из Крыма,на фото тоже  я. Крым,наконец, снова НАШ, поэтому и выбрал себе ник на волне событий.Пристрастие к истории Великой Отечественной началось тогда, когда на раскопках  под Севастополем, еще в школьные времена, нашел орден советский и медаль румынскую. Стало интересно, кому и за что. Люблю все то, от чего веет историей и стариной, но в основном это касается Великой Отечественной и наградной системы СССР. Буду рад ответам участников и поддержке основателей форума! :flag02:  :ukr: Форум здоровский! Желаю лишь процветания, продуктивности в изысканиях и благожелательности! :tank:

#1122 Walter

Walter
  • SAMMLER.ru
  • 11012 сообщений
  • Interests:World War One

User's Awards

Отправлено 12 August 2016 - 07:40 AM

Добро пожаловать, Андрей.

Меня найдете на wsministry.com

"Господи! Что за книга это Святое Писание, какое чудо и какая сила, данные в нем человеку!.. И сколько тайн, разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Слова Божия, ибо жаждет душа Его слова и всякого прекрасного восприятия" (Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы")

#1123 Вежливые люди

Вежливые люди
  • Участник форума
  • 80 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 11:51 PM

Спасибо, Walter !

#1124 358358

358358
  • Участник форума
  • 767 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 11:50 AM

Здравствуйте, друзья! Рад,что наткнулся на эту страничку,где все такие,как есть,без наносного.Я новичек здесь, поэтому прошу принять в свои стройные ряды и не судить строго за незнание и непонимание чего-либо. Звать Андрей, Миронов,1973 года выпуска. Родом из Крыма,на фото тоже  я. Крым,наконец, снова НАШ, поэтому и выбрал себе ник на волне событий.Пристрастие к истории Великой Отечественной началось тогда, когда на раскопках  под Севастополем, еще в школьные времена, нашел орден советский и медаль румынскую. Стало интересно, кому и за что. Люблю все то, от чего веет историей и стариной, но в основном это касается Великой Отечественной и наградной системы СССР. Буду рад ответам участников и поддержке основателей форума! :flag02:  :ukr: Форум здоровский! Желаю лишь процветания, продуктивности в изысканиях и благожелательности! :tank:

Рад знакомству!

#1125 Вежливые люди

Вежливые люди
  • Участник форума
  • 80 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 11:57 PM

Взаимно, 358358 !

• 358358 это нравится

#1126 Георгий 1993

Георгий 1993
  • Участник форума
  • 49 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 12:21 AM

Всем привет! Узнал о вашем сайте когда искал информацию по Сигнуманистике. Очень понравились разделы по сигнуманистике России и Украины. Много ответов о том или ином шевроне узнал благодаря вам дорогие участники этого замечательного форума. Зовут меня Георгий родился и вырос в Туркменистане. Сейчас проживаю на своей исторической Родине России. Хотелось бы влития в ваши ряды стать частью этого интересного мира под названием Sammler))) буду рад если примите в свои ряды))) с уважением Георгий. Всех благ вам желаю!

П.С. С детства увлекаюсь сигнуманистикой и военной формой. Повзрослев стал коллекционировать шевроны, знаки различия. Что то дарили друзья что то покупал сам. Краткая история так сказать.

Сообщение отредактировал Георгий 1993: 18 September 2016 - 12:31 AM

#1127 Роман Борисович

Роман Борисович

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 5855 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 12:52 AM

Добро пожаловать Георгий !

#1128 Георгий 1993

Георгий 1993
  • Участник форума
  • 49 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 01:10 AM

Добро пожаловать Георгий !

Спасибо, Роман Борисович!

#1129 Walter

Walter
  • SAMMLER.ru
  • 11012 сообщений
  • Interests:World War One

User's Awards

Отправлено 28 September 2016 - 05:14 PM

Приветствую Георгий.

Меня найдете на wsministry.com

"Господи! Что за книга это Святое Писание, какое чудо и какая сила, данные в нем человеку!.. И сколько тайн, разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Слова Божия, ибо жаждет душа Его слова и всякого прекрасного восприятия" (Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы")

#1130 Георгий 1993

Георгий 1993
  • Участник форума
  • 49 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 09:43 PM

Здравствуйте, Walter.

#1131 Алексей Борисович

Алексей Борисович

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 5141 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 10:24 PM

Зовут меня Георгий родился и вырос в Туркменистане. Сейчас проживаю на своей исторической Родине России. 

А я 2,5 года прослужил под Красноводском :)

Скупой платит дважды...

#1132 Жоржич

Жоржич
  • Участник форума
  • 38 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 10:32 PM

Петухов Алексей Георгиевич, "Жоржич" - 66 лет, полковник Военно-воздушных сил в отставке, воин-интернационалист, но не в Афганистане. 

В настоящее время работаю в г. Лыткарино, Московской области - занимаюсь с молодежью в Аэроклубе по программе Курса учебно-лётной подготовки пилотов сверхлегких воздушных судов, база на аэродроме "Мячково".

С созданием Всероссийского молодежного общественного движения был введен в Штаб муниципального отряда, как наставник, организовал в рамках Движения Молодежную отдельную авиационную эскадрилью "ЮНАВИА", объединив клубы и кружки города (парашютный, авиамоделирования и юных пилотов), занимающиеся авиационной тематикой. Готовим желающих кпоступлению в военные и гражданские авиационные учебные заведения, а так же к сдаче экзаменов в Росавиации на получение свидетельства "пилот СВС" с соответствующим налетом (25 час.) и по программе теоретической подготовки (110 час.). 

Прикрепленные изображения

• Петухов А.Г. для Юнавиа 001.jpg

• 358358, Sorge и КАЦ1979 это нравится

#1133 Irzhi Shishka

Irzhi Shishka

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 6654 сообщений
  • Interests:История РККА, Советская армия, особенно ВВС, война в Афгане 1979-1989

Отправлено 14 December 2016 - 08:08 PM

Добрый день уважаемый  Жоржич  :drinks:

Так я Ваш коллега по оружию! Авиация Чехословацкой народной армии! :)

С уважением,
Иржи Шишка

#1134 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 45927 сообщений

User's Awards

Отправлено 14 December 2016 - 08:47 PM

Петухов Алексей Георгиевич, "Жоржич" - 66 лет, полковник Военно-воздушных сил в отставке, воин-интернационалист, но не в Афганистане. 

В настоящее время работаю в г. Лыткарино, Московской области - занимаюсь с молодежью в Аэроклубе по программе Курса учебно-лётной подготовки пилотов сверхлегких воздушных судов, база на аэродроме "Мячково".

С созданием Всероссийского молодежного общественного движения был введен в Штаб муниципального отряда, как наставник, организовал в рамках Движения Молодежную отдельную авиационную эскадрилью "ЮНАВИА", объединив клубы и кружки города (парашютный, авиамоделирования и юных пилотов), занимающиеся авиационной тематикой. Готовим желающих кпоступлению в военные и гражданские авиационные учебные заведения, а так же к сдаче экзаменов в Росавиации на получение свидетельства "пилот СВС" с соответствующим налетом (25 час.) и по программе теоретической подготовки (110 час.). 

Приятно познакомится!  :flag02:

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

#1135 Вежливые люди

Вежливые люди
  • Участник форума
  • 80 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 04:32 PM

Приветствую,Жоржич ! Какая кадетка ? И все же,за что Звезда?

#1136 Александр Алябышев

Александр Алябышев
  • Участник форума
  • 65 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 05:18 PM

Коллеги, приветствую Вас!

Алябышев Александр Юрьевич, 1980 года рождения, город Котлас Архангельской области.

Коллекционирую береты ВДВ, СпН, разведподразделений разных стран, а также знаки парашютистов, нашивки, шевроны.

#1137 crown

crown
  • SAMMLER.ru
  • 12647 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 10:53 PM

Жоржич и Александр Алябышев  :drinks:

"...Лечу стремглав,
Вдыхая холод непоправимого конца,
Игры проигранной до праха,
И нет, как нет у мертвеца,
Во мне сомнения и страха."

Ищу орден БКЗ № 379410

#1138 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 45927 сообщений

User's Awards

Отправлено 16 January 2017 - 01:02 AM

Коллеги, приветствую Вас!

Алябышев Александр Юрьевич, 1980 года рождения, город Котлас Архангельской области.

Коллекционирую береты ВДВ, СпН, разведподразделений разных стран, а также знаки парашютистов, нашивки, шевроны.

:friends:

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных