Перейти к содержанию

КВК 1 с мечами


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане! В сети попался вот такой крест из цинкового сплава, хотелось бы узнать Ваше мнение по производителю данного КВК 1 и возможной замене иглы. Крест не наруках, фото к сожалению только эти. Итак, по моему мнению этот КВК 1 выпущен фирмой Carl Wild из Гамбурга, но мне не попадались КВК 1 без маркировки "107" на игле. Отсюда вопрос, имеются ли примеры существования КВК 1 с мечами данного производителя без маркировки на игле, или в этом случае присутствует её замена. С уважением, Анатолий!

post-16694-0-15325600-1464691962_thumb.jpg

post-16694-0-64580700-1464691969_thumb.jpg

post-16694-0-83770500-1464691979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе так и есть, уже подсказали, что это подделка.  Просто я раннее такой не встречал, интерестно было мнение форумчан и возможные примеры. С ув. Анатолий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классическая фэйковая фурнитура, изначально она ИМХО была сувенирной, но потом хитрожопые "предприимчивые" люди стали торговать такими знаками как оригиналами. Применяется она много где. Возможно....сам крест и подлинный, но у него была утрачена оригинальная фурнитура и поставили эту. Но такой вариант сводит к нулю его ценность.

 

post-3297-0-22700400-1464816603_thumb.jpeg

post-3297-0-55030400-1464816621_thumb.jpg

post-3297-0-02297600-1464816649_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по моему мнению этот КВК 1 выпущен фирмой Carl Wild из Гамбурга, но мне не попадались КВК 1 без маркировки "107" на игле.

Посмотрел бы на подлинный КВК1 этого производителя!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВК 1 с мечами производства фирмы Carl Wild описан в книге Константина (Tom 63) по КВК 1, в нескольких вариантах изготовления. У меня лично креста этого производителя нет, поэтому и интересуюсь им. С ув. Анатолий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, по моему мнению этот КВК 1 выпущен фирмой Carl Wild из Гамбурга, но мне не попадались КВК 1 без маркировки "107" на игле.

Посмотрел бы на подлинный КВК1 этого производителя!

 

У Ниманна он показан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВК 1 с мечами производства фирмы Carl Wild описан в книге Константина (Tom 63) по КВК 1, в нескольких вариантах изготовления. У меня лично креста этого производителя нет, поэтому и интересуюсь им. С ув. Анатолий!

Спасибо, посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1,5 года ищу КВК 1 этого производителя, надеюсь найду.   :rolleyes: Может кто подскажет, где увидет проходы  :drinks:

Изменено пользователем Kilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...