Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Семён @ Apr 15 2010, 11:29 AM)

Да и врядли польской пехоты было на 54 полка.

Их было только 7, но я о том, что и пехота носила номерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Apr 15 2010, 02:52 PM)
QUOTE (Семён @ Apr 15 2010, 11:29 AM)

Да и врядли польской пехоты было на 54 полка.

Их было только 7, но я о том, что и пехота носила номерные.

Польская, впрочем как и 4 боснийско-герцеговинских и 37 пехотных полков ландвера. Т.е. национальные и земельные пехотные полки, но не полевая армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, мнения по Австро-Венгерской принадлежности разошлись и нечем пока подтвердить ту или иную точку. Поставь ее в раздел на опознание, может и признает кто в ней другую страну. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, но я не могу этого сделать по техн.причинам, т.к. модерирую совсем другой раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (Walter @ Apr 17 2010, 05:16 PM)
Семен, мнения по Австро-Венгерской принадлежности разошлись и нечем пока подтвердить ту или иную точку. Поставь ее в раздел на опознание, может и признает кто в ней другую страну. drinks_cheers.gif

А чего это Адаменко такой недобрый на Саммлер? Сам сюда не зайдет подискутировать (к моему сожалению), а у себя там розносит все и насмехается. Както не по спортивному tongue.gif Амбитный товарищ.

 

http://forum.milua.org/viewtopic.php?f=2&t=10532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну как, Семен, пуговица еще у тебя? spiteful.gif

 

После того, как Дмитрий Адаменко обосрал меня на своем форуме, я таки без амбиций и обид на его неуравновешеный характер и очень уж завышенную любовь к себе любимому, даю новопоступившую информацию:

 

Давид Крупоп "Мундирная пуговица 1792-1945", издательство Archeologia Militataris 2012 год, том 1, дает заключение, что пуговица принадлежит 54 полку пехоты (Infanterie Regiment Alt Starhemberg #54)

 

Для примера высоких номеров, кроме письменного толкования, приводятся фото 64 и 65 полков.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (Walter @ Oct 13 2012, 11:27 PM)
Ну как, Семен, пуговица еще у тебя?  spiteful.gif

После того, как Дмитрий Адаменко обосрал меня на своем форуме, я таки без амбиций и обид на его неуравновешеный характер и очень уж завышенную любовь к себе любимому, даю новопоступившую информацию:

Давид Крупоп "Мундирная пуговица 1792-1945", издательство Archeologia Militataris 2012 год, том 1, дает заключение, что пуговица принадлежит 54 полку пехоты (Infanterie Regiment Alt Starhemberg #54)

Для примера высоких номеров, кроме письменного толкования, приводятся фото 64 и 65 полков.

drinks_cheers.gif

Пуговица с номером 54 могла принадлежать только ландверному батальону №54 г. Вадовице до образования полков пехоты ландвера.

http://www.uniformni-knofliky.cz/clanky-ze...ke-prapory.html

Изменено пользователем Закусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...