Перейти к содержанию

Дворцовая полиция, Охранная агентура, подведомственная Дворцовому коменданту


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, попадались ли кому-нибудь фотографии служивших в Дворцовой полиции, а также Охранной агентуры, подведомственной Дворцовому Коменданту, чинов Управления Дворцового коменданта? Оосбенно интересуют фото начальников Дворцовой полиции генерал-майора Ширинкина, полковника Б.А. Герарди и заведующих Охранной агентурой - генерал-майора Спиридовича, полковника Невдахова. В сети пока нашел только фото Ф.Е. Криворучко (городовой Дворцовой полиции), о котором удалось выяснить ряд подробностей. Моя почта: [email protected] и  [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, попадались ли кому-нибудь фотографии служивших в Дворцовой полиции, а также Охранной агентуры, подведомственной Дворцовому Коменданту, чинов Управления Дворцового коменданта? Оосбенно интересуют фото начальников Дворцовой полиции генерал-майора Ширинкина, полковника Б.А. Герарди и заведующих Охранной агентурой - генерал-майора Спиридовича, полковника Невдахова. В сети пока нашел только фото Ф.Е. Криворучко (городовой Дворцовой полиции), о котором удалось выяснить ряд подробностей. Моя почта: [email protected] и  [email protected]

 

Вот такое фото тоже из сети "Руководители дворцовых спецслужб: А. Спиридович, В. Орлов, В. Дедюлин, Б. Герарди. 1910 г."

https://history.wikireading.ru/63862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, качество тут ниже плинтуса. Второе фото - я даже не уверен, что это Дворцовая полиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, попадались ли кому-нибудь фотографии служивших в Дворцовой полиции, а также Охранной агентуры, подведомственной Дворцовому Коменданту, чинов Управления Дворцового коменданта? Оосбенно интересуют фото начальников Дворцовой полиции генерал-майора Ширинкина, полковника Б.А. Герарди и заведующих Охранной агентурой - генерал-майора Спиридовича, полковника Невдахова. В сети пока нашел только фото Ф.Е. Криворучко (городовой Дворцовой полиции), о котором удалось выяснить ряд подробностей. Моя почта: [email protected] и  [email protected]

Вы на сайте ЦГАКФФД смотрели?

И здесь было несколько тем с фотографиями  

Изменено пользователем Любитель1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ЦГАКФФД фото мною уже отобраны, но там не весь период и не все интересующие меня лица охвачены. Здесь видел только тему по Криворучко, если были еще, подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=154934&hl=

Но я думаю, что ничего полезного в ней Вы для себя не найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...