Перейти к содержанию

Вопрос по клеймам


Игорь111

Рекомендуемые сообщения

Подскажите все ли в порядке,с этими клеймами.А то терзают смутные сомнения.Цифры немного пляшут .

post-360-1329343835_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь111 @ Feb 16 2012, 02:09 AM)
Подскажите все ли в порядке,с этими клеймами.А то терзают смутные сомнения.Цифры немного пляшут .

http://sammler.ru/index.php?showtopic=11655&st=0

Игорь,посмотрите внимательно закрепленную тему,подумайте,как наносились номера на штыки,весь номер сразу набивали или поцифирно и тогда вы сами себе дадите ответ. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо други,я за этот парник отдал 240 баксов.Вопрос не переплатил ли я.Брал с жабой,жаба новодел.

post-360-1329379387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос, чем за-воронить рукоядь,что-бы подходило по цвету к клинку. germ.gif

post-360-1329465724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное воронение никаким образом не получить, но можно купить например на ганз.ру разную химию для воронения. На мой взгляд там самая лучшая из доступных. Но сначала надо изучить тему, не брать сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме, мне посоветовали ножны покрасить оружейной краской.Говорят что мол ножны к штыку К-98 не воронились а КРАСИЛИСЬ.Так ли это.С уважением. germ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь111 @ Feb 18 2012, 03:24 PM)
На другом форуме, мне посоветовали ножны покрасить оружейной краской.Говорят что мол ножны к штыку К-98 не воронились а КРАСИЛИСЬ.Так ли это.С уважением. germ.gif

На другом форуме кого, филателистов? tongue.gif nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рукоядь оставить так как есть,с голым металлом.В коллекциях так принято или нет.Посмотрите не-плохо ведь смотрится.С ув. germ.gif

post-360-1329649991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...