Перейти к содержимому

Фотография

Производители - Старые члены партии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Роман Сливин

Роман Сливин
  • SАMMLER.ru
  • 47 132 сообщений

User's Awards

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:33

Старые члены партии

Имперский министр экономики разослал циркулярный указ следующего содержания всем подчиненным инстанциям, занимающимся распределением государственных заказов:
Для того, чтобы в особой степени учесть при распределении государственных заказов старых товарищей по партии, я с согласия штаба фюрера принимаю следующее правило:
руководство НСДАП и штаб фюрера дало указание руководству НСДАП отдельных гау о том, чтобы сообщить от имени всех членов партии государственным инстанциям, занимающимся распределением государственных заказов, просьбу о том, что оказать особую поддержку старым членам партии в случае распределения государственных заказов между отдельными исполнителями. Поэтому я прошу соответствующие инстанции о том, чтобы соответствующие члены партии со своими фирмами были бы занесены в списки с указанием на то, что эти лица имеют приоритет на получение государственного заказа в том случае, если их предложение с точки зрения качества и цены будет приблизительно соответствовать предложению прочих лиц. При выборе заносимых в списки лиц необходимо руководствоваться указанием штаба фюрера для руководства НСДАП отдельных гау о том, что среди лиц, имеющих право на приоритетное получение государственных заказов, должны быть названы только те старые члены партии, которые принимали активное участие в ходе боев за победу движения и сегодня находятся не в очень хорошем экономическом положении. Тем самым число соответствующих фирм должно быть ограничено.
В дополнение к этому, в своем указе от 9.6.1939 года имперский министр внутренних дел отмечает, что незначительные отклонения в предложении соответствующих старых товарищей по партии не должны учитываться. Руководство гау и инстанция, распределяющая государственный заказ, обязаны сообщать всякий раз о том, когда фирмы, названные руководством гау, не получили государственный заказ. К сообщение должно прилагаться обоснование, по каким причинам эти фирмы не были учтены при распределении государственного заказа.
  • 0

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

------------------------------------

Некритическое отношение к материалу приводит к совершенно необоснованным выводам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных